Nowy Styl WithMe P PRF Black (BN8033) Drehstuhl

• Die Synchronmechanik ermöglicht eine natürliche Bewegungsunterstützung und fördert dynamisches Sitzen während langer Arbeitsperioden.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg bietet der Stuhl robuste Stabilität für verschiedene Körpertypen.
• Der schwarze Stoffbezug verleiht dem Stuhl eine elegante Optik und sorgt für angenehmen Sitzkomfort im Büroalltag.
• Ausgestattet mit Armlehnen und Rückenlehne, unterstützt der Stuhl eine ergonomisch korrekte Sitzhaltung und entlastet den Körper.
• Der Flachsitz ermöglicht eine optimale Druckverteilung und trägt zur Verbesserung der Durchblutung bei längeren Sitzperioden bei.
• Konzipiert für eine empfohlene Sitzdauer von bis zu 8 Stunden, eignet sich der Stuhl ideal für intensive Büroarbeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
332,01 €
Ø 332 €
332,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
332,01 €
Ø 332 €
332,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,30 €
ab 332,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nowy Styl Bürostuhl »WITHME« mit Armlehnen schwarz, 56 cm Otto Office Nowy Styl Bürostuhl »WITHME« mit Armlehnen schwarz, 56 cm Auf Lager 332,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 338,31 € → zum Angebot
• Nowy Styl Bürostuhl WITHME schwarz Office Partner Nowy Styl Bürostuhl WITHME schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 332,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 338,00 € → zum Angebot
• Nowy Styl Bürostuhl WITHME schwarz Voelkner marketplace Nowy Styl Bürostuhl WITHME schwarz 6-8 Werktage 344,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 353,20 € → zum Angebot
Varianten: Nowy Styl WithMe P PRF Black (BN)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
332.01 €
Ø 1 Mon.
332 €
Tiefstpreis
332 €
Preisalarm aktivieren
Nowy Styl Bürostuhl »WITHME« mit Armlehnen schwarz, 56 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 332,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 338,31 € → zum Angebot
Nowy Styl Bürostuhl WITHME schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 332,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 338,00 € → zum Angebot
Nowy Styl Bürostuhl WITHME schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 344,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 353,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Testbericht Nowy Styl WithMe P PRF Black (BN8033)

Nowy Styl WithMe P PRF Black (BN8033) - Ergonomischer Komfort für produktives Arbeiten

Erleben Sie eine neue Dimension des ergonomischen Sitzens im Büro. Dieser hochwertige Bürostuhl vereint durchdachtes Design mit funktionaler Exzellenz und bietet Ihnen optimale Unterstützung für lange Arbeitstage. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Gesundheit und Leistungsfähigkeit legen, setzt dieses Modell neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Langlebigkeit.

Perfekte Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse

Der Bürostuhl passt sich mühelos Ihren körperlichen Anforderungen an. Dank der ausgeklügelten Synchronmechanik folgt die Rückenlehne harmonisch Ihren Bewegungen und sorgt für eine dynamische Sitzhaltung. Der Flachsitz bietet optimalen Halt und verhindert Druckstellen, selbst bei stundenlangem Sitzen. Mit den verstellbaren Armlehnen finden Sie stets die ideale Position für entspanntes Arbeiten am Schreibtisch.

Nowy Styl WithMe P PRF Black (BN8033) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nowy Styl WithMe P PRF Black (BN8033)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Drehstuhl, ergonomischer Bürostuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Flachsitz, Synchronmechanik
Eigenschaften
Stoff
8 h
schwarz
Maße & Gewicht
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram