Topstar Syncro Deluxe (8559U G05) Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
200,95 €
Ø 195 €
185,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,01 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
200,95 €
Ø 195 €
185,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,01 €
ab 200,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Support Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom bueroshop24 Topstar Bürostuhl Support Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 200,95 € Versand kostenfrei Gesamt 200,95 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Support ®Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom Kaufland Topstar Bürostuhl Support ®Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom 29-31 Werktage 200,96 € + 6,53 € Versand Gesamt 207,49 € → zum Angebot
• Topstar Bürostuhl Support Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom Office-Discount Topstar Bürostuhl Support Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 213,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 219,31 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Syncro Deluxe (8559U)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
200.95 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Support Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 200,95 € Versand kostenfrei Gesamt 200,95 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Support ®Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 200,96 € + 6,53 € Versand Gesamt 207,49 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Support Syncro Deluxe, 8559U G05 Stoff grün, Gestell chrom Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 213,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 219,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Topstar Syncro Deluxe (8559U G05) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Syncro Deluxe (8559U G05)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Doppellaufrollen, Teppichbodenrollen
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung, Synchronmechanik
höhenverstellbar
Eigenschaften
Stoff
Stahl, Stahl-Fußkreuz
8 h
grün
EN 1335
100% Polypropylen
Maße & Gewicht
42 - 55 cm
110 kg
45 cm
43 cm
192 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram