Miliboo Curved Beige Chefsessel

Produkttyp: Chefsessel Features: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
247,49 €
Ø 278 €
247,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
247,49 €
Ø 278 €
247,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,99 €
ab 247,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 247,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Design-Bürosessel helles Holz und PU Weiß CURVED Miliboo Design-Bürosessel helles Holz und PU Weiß CURVED 1 Woche 247,49 € Versand kostenfrei Gesamt 247,49 € → zum Angebot
• Miliboo - Design-Bürosessel helles Holz und PolyurethanWeiß CURVED - Weiß Kaufland Miliboo - Design-Bürosessel helles Holz und PolyurethanWeiß CURVED - Weiß 4-7 Werktage 247,49 € Versand kostenfrei Gesamt 247,49 € → zum Angebot
• Design-bürosessel Helles Holz Und Pu Weiß Curved ManoMano Design-bürosessel Helles Holz Und Pu Weiß Curved 3 bis 7 Werktage 296,99 € Versand kostenfrei Gesamt 296,99 € → zum Angebot
Varianten: Miliboo Curved
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
247.49 €
Ø 1 Mon.
278 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
Design-Bürosessel helles Holz und PU Weiß CURVED ✓ Bester Preis Miliboo Angebotsinfo 1 Woche 247,49 € Versand kostenfrei Gesamt 247,49 € → zum Angebot
Miliboo - Design-Bürosessel helles Holz und PolyurethanWeiß CURVED - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 247,49 € Versand kostenfrei Gesamt 247,49 € → zum Angebot
Design-bürosessel Helles Holz Und Pu Weiß Curved ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 296,99 € Versand kostenfrei Gesamt 296,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Miliboo Curved Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miliboo Curved Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Chefsessel
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Eigenschaften
Polyurethan
Maße & Gewicht
58 cm
42 cm
136 kg
117 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram