Topstar Chairman 70 NC70RDC2 Chefsessel
-
Günstigster Preis
Topstar NC70RDC2 Chefsessel Chairman, 63 x 64 x 124, anthrazit Auf Lager 252,20 € Versand kostenfrei Gesamt 252,20 € → zum Angebot
-
Topstar Chefsessel »Chairman 70« mit Armlehnen grau
Auf Lager
258,23 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 264,53 €
→ zum Angebot
-
TOPSTAR Chefsessel Chairman 70, mit Armlehnen und integrierter... lieferbar in 5 Wochen 258,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 263,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Topstar Chairman 70 NC70RDC2 Test
Dieser Bürostuhl erfüllt perfekt meine Erwartungen. Die ergonomische Gestaltung ist hervorragend und die Synchronmechanik sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl, das sich individuell anpassen lässt. Die Rückenlehne kann in der Widerstandsstärke justiert werden, was die Anpassung erleichtert.
Auch nach längeren Sitzperioden bleibt er bequem und die robuste textile Oberfläche mit modernen Steppnähten überzeugt optisch. Der abnehmbare Bezug erleichtert die Reinigung. Zudem können die Armlehnen nach Wunsch montiert werden. Ich empfehle diesen Bürostuhl wärmstens weiter – ein hochwertiges, in Deutschland hergestelltes Produkt, das in jeder Büroumgebung überzeugt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen