Miliboo Curved Grey Chefsessel

Produkttyp: Chefsessel Features: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
239,19 €
Ø 279 €
239,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
239,19 €
Ø 279 €
239,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,39 €
ab 239,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Design-Bürosessel helles Holz und PU Grau CURVED Miliboo Design-Bürosessel helles Holz und PU Grau CURVED 1 Woche 239,19 € Versand kostenfrei Gesamt 239,19 € → zum Angebot
• Miliboo - Design-Bürosessel helles Holz und PolyurethanGrau CURVED - Hellgrau Kaufland Miliboo - Design-Bürosessel helles Holz und PolyurethanGrau CURVED - Hellgrau 4-7 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
• Design-bürosessel Helles Holz Und Pu Grau Curved ManoMano Design-bürosessel Helles Holz Und Pu Grau Curved 3 bis 7 Werktage 294,39 € Versand kostenfrei Gesamt 294,39 € → zum Angebot
Varianten: Miliboo Curved
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.19 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Design-Bürosessel helles Holz und PU Grau CURVED ✓ Bester Preis Miliboo Angebotsinfo 1 Woche 239,19 € Versand kostenfrei Gesamt 239,19 € → zum Angebot
Miliboo - Design-Bürosessel helles Holz und PolyurethanGrau CURVED - Hellgrau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
Design-bürosessel Helles Holz Und Pu Grau Curved ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 294,39 € Versand kostenfrei Gesamt 294,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Miliboo Curved Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miliboo Curved Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Chefsessel
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Eigenschaften
Stoff
Maße & Gewicht
58 cm
42 - 50 cm
136 kg
117 cm
42 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram