Dauphin @Just evo mesh AJ 5776_SLP Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,51 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,51 €
ab 399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dauphin @Just evo mesh Bürostuhl | Netzrücken | Gestell Schwarz Raumweltenheiss Dauphin @Just evo mesh Bürostuhl | Netzrücken | Gestell Schwarz 5-10 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• DPH AJ EVO MS 1 - Dauphin @Just Evo Mesh schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de DPH AJ EVO MS 1 - Dauphin @Just Evo Mesh schwarz Sonderartikel Lieferzeit beachten 489,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 497,90 € → zum Angebot
• Dauphin @Just evo mesh, ergonomischer Bürostuhl mit Netz-Rückenlehne weiß Amazon Marketplace Dauphin @Just evo mesh, ergonomischer Bürostuhl mit Netz-Rückenlehne weiß Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Dauphin Bürostuhl mit schwarzem Gestell »@Just evo mesh« mit Armlehnen Otto Office Dauphin Bürostuhl mit schwarzem Gestell »@Just evo mesh« mit Armlehnen Auf Lager 629,51 € + 6,30 € Versand Gesamt 635,81 € → zum Angebot
Varianten: Dauphin @Just evo mesh AJ 5776
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Dauphin @Just evo mesh Bürostuhl | Netzrücken | Gestell Schwarz ✓ Bester Preis Raumweltenheiss Angebotsinfo 5-10 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
DPH AJ EVO MS 1 - Dauphin @Just Evo Mesh schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 489,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 497,90 € → zum Angebot
Dauphin @Just evo mesh, ergonomischer Bürostuhl mit Netz-Rückenlehne weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Dauphin Bürostuhl mit schwarzem Gestell »@Just evo mesh« mit Armlehnen Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 629,51 € + 6,30 € Versand Gesamt 635,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:52 Uhr.

Dauphin @Just evo mesh AJ 5776_SLP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dauphin @Just evo mesh AJ 5776_SLP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Doppellaufrollen
Sitztiefenverstellung, Synchronmechanik
breitenverstellbar
Eigenschaften
Polyester
Kunststoff
schwarz
Maße & Gewicht
14,8 kg
40 - 52 cm
110 kg
47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram