AEG KOMBI3026 (OU5AE20SM + TA64RAS6XB) Einbauherd
- Das Elektroherd-Set vereint einen großzügigen 71-Liter-Backofen mit einem flexiblen 4-Zonen-Glaskeramik-Kochfeld für vielseitige Kochmöglichkeiten.
- Die Pyrolyse-Selbstreinigung ermöglicht mühelose Reinigung durch Verbrennung von Verschmutzungen bei hohen Temperaturen ohne chemische Reinigungsmittel.
- Fünf Beheizungsarten inklusive Heißluft, Grill und Pizzastufe bieten optimale Ergebnisse bei verschiedensten Back- und Bratanforderungen.
- Die Energieeffizienzklasse A garantiert sparsamen Verbrauch mit nur 0,88 kWh bei Heißluftbetrieb für nachhaltiges und kostengünstiges Kochen.
- Das MaxiKlasse-Design mit Anti-Fingerprint-Oberfläche und OptiFit Frame sorgt für einfache Pflege und elegante Optik in modernen Küchen.
-
Günstigster Preis
AEG KOMBI3026, AEG KOMBI3026 Herd-Set
Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
511,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 560,99 €
→ zum Angebot
-
AEG 801 419 451, AEG EB-Herdset KOMBI3026 OU5AE20SM+TA64RAS6XB | 72L |... Versandlager: 1-3 Werktage 520,03 € + 59,95 € Versand Gesamt 579,98 € → zum Angebot
-
AEG 801419451, AEG EB-Herdset OU5AE20SM+TA64RAS6XB Kombi3026 Silber 3-4 Werktage 638,42 € Versand kostenfrei Gesamt 638,42 € → zum Angebot
-
Electrolux AEG MDA EB-Herdset KOMBI3026 801 419 451
1 Tage
639,05 €
+ 77,00 € Versand
Gesamt 716,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
AEG KOMBI3026 (OU5AE20SM + TA64RAS6XB) für perfekte Kochergebnisse in Ihrer Küche
Entdecken Sie ein Herd-Set, das höchste Ansprüche an Komfort und Energieeffizienz erfüllt. Mit der Energieeffizienzklasse A und einem großzügigen Garraum von 71 Litern meistern Sie jede kulinarische Herausforderung mühelos. Das Elektrokochfeld mit vier Kochzonen und der leistungsstarke Einbauherd bieten Ihnen maximale Flexibilität beim Zubereiten Ihrer Lieblingsgerichte. Die praktische Pyrolyse-Selbstreinigung erspart Ihnen zeitaufwendiges Schrubben und sorgt für dauerhaft hygienische Sauberkeit.
Vielseitige Beheizungsarten für jedes Gericht
Das Gerät überzeugt mit sechs durchdachten Beheizungsarten, die jede Zubereitungsart optimal unterstützen. Ob knuspriger Pizza vom Blech dank der speziellen Pizzastufe, zartes Fleisch durch schonende Unterhitze oder gleichmäßig gebräunte Plätzchen mit Heißluft – jede Funktion liefert perfekte Ergebnisse auf den Punkt. Die Schnellaufheizung verkürzt Ihre Wartezeit erheblich und spart wertvolle Energie. Der Elektroherd erreicht Temperaturen von 50 bis 275 °C und ermöglicht präzises Garen selbst anspruchsvoller Rezepte. Die großzügige Bräterzone auf dem Glaskeramik-Kochfeld bietet ausreichend Platz für große Töpfe und Pfannen.
AEG KOMBI3026 (OU5AE20SM + TA64RAS6XB) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AEG KOMBI3026 (OU5AE20SM + TA64RAS6XB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
AEG Backofen-Sets
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen