Amica EHIX 933 133 S Elektroherd
- Das Elektroherd-Set bietet ein umfangreiches Kochsystem mit 4 Induktionskochzonen und einem geräumigen 77-Liter-Backofen für vielseitige Zubereitungsmöglichkeiten.
- Mit 9 Beheizungsarten, darunter Grill, Ober-/Unterhitze und Umluft, ermöglicht der Backofen präzises und energieeffizientes Garen verschiedener Gerichte.
- Das Induktionskochfeld aus Glaskeramik verfügt über Restwärme-Indikatoren und Topfgrößenerkennung für sicheres und effizientes Kochen.
- Der Backofen bietet praktische Funktionen wie Schnellaufheizung und Timer sowie ein Hydrolyse-Reinigungssystem für mühelose Pflege.
- Die Dreifachverglasung der Klapptür und die glatte Emaille im Innenraum sorgen für optimale Wärmedämmung und einfache Reinigung.
- Mit der Energieeffizienzklasse A und einem Energieverbrauch von nur 0,99 kWh trägt das Gerät zur Reduzierung der Energiekosten bei.
-
Günstigster Preis
AMICA 57823, Amica EHIX 933 133 S Set Einbauherd + Induktionskochfeld,
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
579,90 €
+ 58,30 € Versand
Gesamt 638,20 €
→ zum Angebot
-
Amica Induktions Herd-Set EHIX 933 133 S, mit 1-fach-Teleskopauszug, Simple... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 599,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 638,95 € → zum Angebot
-
Amica Induktions Herd-Set "EHIX 933 133 S" mit 1-fach-Teleskopauszug Simple...
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
-
Amica EHIX 933 133 S Set Einbauherd + Induktionskochfeld
Auf Lager
649,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 649,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Amica EHIX 933 133 S: Das perfekte Backofen-Set für Ihre Küche
Das Amica EHIX 933 133 S Backofen-Set bietet Ihnen alles, was Sie für eine moderne Küche benötigen. Mit einer eleganten schwarzen Farbe fügt es sich nahtlos in jedes Küchendesign ein. Dieses Set besteht aus einem Elektroherd und einem Induktionskochfeld, die zusammen eine Vielzahl von Koch- und Backmöglichkeiten bieten.
Vielseitige Beheizungsarten für perfekte Ergebnisse
Der Backofen des Amica EHIX 933 133 S bietet neun verschiedene Beheizungsarten, darunter Ober-/Unterhitze, Umluft, Grill und Heißluft sanft. Diese Vielfalt ermöglicht es Ihnen, jedes Gericht perfekt zuzubereiten. Die Schnellaufheizfunktion spart Ihnen wertvolle Zeit in der Küche.
Amica EHIX 933 133 S Test
Bin super Zufrieden,funktioniert alles wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen