Oranier EHS231 (EBH230 + KFH110) Elektroherd
- Das Glaskeramik-Kochfeld mit vier Kochzonen bietet vielseitige Kochmöglichkeiten und ermöglicht präzise Temperaturregelung für perfekte Gerichte.
- Der geräumige Backofen mit 69 Liter Innenraumvolumen und neun Betriebsarten sorgt für flexible Zubereitungsmöglichkeiten bei allen Backvorhaben.
- Die Energieeffizienzklasse A gewährleistet einen sparsamen Energieverbrauch von nur 0,87 kWh im konventionellen Betrieb.
- Praktische Ausstattungsmerkmale wie Teleskopauszug und herausnehmbares Innenglas erleichtern die Bedienung und Reinigung des Backofens.
- Das Set überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung, moderne Funktionalität und elegantes schwarzes Design für anspruchsvolle Küchen.
-
Günstigster Preis
Oranier EHS231, ORANIER Herdset EHS231 | Einbauherd EBH230 +... Versandlager: 1-3 Werktage 488,85 € + 59,95 € Versand Gesamt 548,80 € → zum Angebot
-
Oranier EB-Herdset EHS 231 EHS231
1 Tage
545,60 €
+ 77,00 € Versand
Gesamt 622,60 €
→ zum Angebot
-
Oranier Elektro-Herd-Set, mit kein Auszug vorhanden lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 548,99 € Versand kostenfrei Gesamt 548,99 € → zum Angebot
-
Oranier EHS231 Set Einbauherd EBH230 + Glaskeramikkochfeld KFH110
Auf Lager
549,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Oranier EHS231 (EBH230 + KFH110) - Kulinarische Perfektion für anspruchsvolle Hobbyköche
Entdecken Sie mit diesem hochwertigen Backofen-Set eine neue Dimension des Kochvergnügens. Das elegante Ensemble vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten, Ihre kulinarischen Ideen zu verwirklichen. Ob Sie ein leidenschaftlicher Hobbykoch sind oder einfach Wert auf präzise Zubereitungsmethoden legen - dieses Gerät wird Ihre Erwartungen übertreffen und Ihre Küchenroutine auf ein neues Level heben.
Vielseitige Beheizungsarten für perfekte Garergebnisse
Mit seinen neun verschiedenen Beheizungsarten bietet das System für jedes Gericht die optimale Zubereitung. Von klassischer Ober-/Unterhitze über Heißluft bis hin zum Umluftgrill - Sie haben stets die volle Kontrolle über Temperatur und Garmethode. Die Auftaufunktion ermöglicht ein schonendes Auftauen von Tiefkühlkost, während der Großflächengrill perfekt für knusprige Aufläufe oder saftige Steaks geeignet ist. Dank der intelligenten Heißluftzirkulation gelingen auch mehrere Gerichte gleichzeitig, ohne dass sich Aromen vermischen.
Oranier EHS231 (EBH230 + KFH110) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oranier EHS231 (EBH230 + KFH110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen