Amica EHC 12760 E Elektroherd

Produkttyp: Elektroherd - Herd-Set Bedienelement: Drehschalter - versenkbar Kochzonen-Ausstattung: Bräterzone - Einkreiskochzonen - Zweikreiskochzone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
428,95 €
Ø 429 €
428,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 541,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
428,95 €
Ø 429 €
428,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 541,07 €
ab 428,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 428,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amica 50106, Amica Herdset EHC 12760 E | Einbauherd mit Glaskeramik-Kochfeld... smartgoods (smartgoods.de) Amica 50106, Amica Herdset EHC 12760 E | Einbauherd mit Glaskeramik-Kochfeld... Versandlager: 1-3 Werktage 428,95 € + 59,95 € Versand Gesamt 488,90 € → zum Angebot
• EHC 12760 E Herdset edelstahl + edelstahl Euronics EHC 12760 E Herdset edelstahl + edelstahl sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 444,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 493,99 € → zum Angebot
• AMICA EHC 12760E Herd-Set Amazon Marketplace AMICA EHC 12760E Herd-Set Auf Lager 491,89 € Versand kostenfrei Gesamt 491,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
428.95 €
Ø 1 Mon.
429 €
Tiefstpreis
429 €
Preisalarm aktivieren
Amica 50106, Amica Herdset EHC 12760 E | Einbauherd mit Glaskeramik-Kochfeld 60cm | 9 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 428,95 € + 59,95 € Versand Gesamt 488,90 € → zum Angebot
EHC 12760 E Herdset edelstahl + edelstahl Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 444,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 493,99 € → zum Angebot
AMICA EHC 12760E Herd-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 491,89 € Versand kostenfrei Gesamt 491,89 € → zum Angebot
Amica EB-Herdset EHC 12760 E EHC12760E elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 498,66 € + 77,00 € Versand Gesamt 575,66 € → zum Angebot
Amica EHC12760E, AMICA EHC 12760 E MF9 edelstahl, 60cm Silber, Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-4 Werktage 541,07 € Versand kostenfrei Gesamt 541,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:33 Uhr.

Amica EHC 12760 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Amica EHC 12760 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amica EHC
Elektroherd, Herd-Set
Elektrokochfeld
Ausstattung
Drehschalter, versenkbar
Bräterzone, Einkreiskochzonen, Zweikreiskochzone
4
Eigenschaften
Glaskeramik
Restwärme-Indikatoren, aufliegender Einbau, mit Rahmen
Energiemerkmale
A
0,78 kWh
0,99 kWh
Maße & Gewicht
65 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram