Amica SHC 903 032 W Elektroherd
- Standherd in klassischem Weiß mit 65 Liter Garraum bietet ausreichend Platz für große Menüs.
- Energieeffizientes Backen dank Eco-Mode mit nur 0,78 kWh Verbrauch im Heißluftbetrieb.
- Vierfach-Glaskeramik-Kochfeld mit Restwärmeanzeige sorgt für sichere und sparsame Nutzung.
- 11 flexible Beheizungsarten inklusive Pizzastufe, Infrarotgrill und SteamClean-Funktion ermöglichen vielfältige Zubereitungsmethoden.
- CoolDoor3-Technologie garantiert geringe Türtemperatur für erhöhte Sicherheit und leichte Reinigung.
-
Günstigster Preis
Amica SHC 903 032 W, Freistehender Herd, Schwarz, Weiß, Drehregler, Berührung, 7-9 Werktage 433,95 € Versand kostenfrei Gesamt 433,95 € → zum Angebot
-
Amica Standherd SHC 903 032 W
3 Werktage
479,00 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 518,00 €
→ zum Angebot
-
Amica Elektro-Standherd lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
-
SHC 903 032 W Elektroherd mit Glaskeramikfeld weiß, 65 l, Pizza-Stufe,...
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
549,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 598,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Amica SHC 903 032 W – Kompakte Kochkunst für moderne Küchen
Mit nur 50 cm Breite erobert dieser Standherd selbst kleine Küchenräume und überzeugt dabei mit 11 professionellen Beheizungsarten. Das kompakte Elektroherd-Set vereint ein leistungsstarkes Glaskeramik-Kochfeld mit vier Kochzonen und einem großzügigen 65-Liter-Backofen. Dank der dreifach verglasten CoolDoor3-Technologie bleibt die Außentür angenehm kühl, während im Inneren bei Umluft energiesparende 0,78 kWh verbraucht werden. Die weiße Ausführung fügt sich harmonisch in jede Küchengestaltung ein und bietet mit Drehschaltern eine intuitive Bedienung für präzise Garergebnisse.
Vielseitige Beheizungsoptionen für jeden Backwunsch
Vom knusprigen Pizzaboden bis zum schonenden Auftauen meistert das Gerät jede kulinarische Herausforderung. Die Pizzastufe garantiert authentische Ergebnisse mit perfekt gebräuntem Boden, während der Eco-Mode energieeffizientes Garen ermöglicht. Der leistungsstarke Intensivgrill verleiht Fleisch und Gemüse appetitliche Röstaromen, während die Heißluftfunktion mehrere Ebenen gleichzeitig backt. Mit der praktischen SteamClean-Funktion lösen sich Verschmutzungen durch Wasserdampf mühelos – ein enormer Zeitgewinn bei der Reinigung. Das übersichtliche Display informiert stets über Temperatur und Betriebsart, sodass Sie volle Kontrolle über Ihre Kochergebnisse behalten.
Amica SHC 903 032 W Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amica SHC 903 032 W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen