Adidas V-Back Bikini lucid cyan weiß

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - türkis - weiß Material: Polyester Muster: gestreift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,98 €
Ø 22 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Konfektionsgröße
black/whiteKids Bikini black/whitelucid cyan/whiteSemi Lucid Red / White (JW3735)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
17,98 €
Ø 22 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 17,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas JP0151, adidas - Women's 3 Stripes Bold Bikini - Bikini Gr 36 blau Bergfreunde adidas JP0151, adidas - Women's 3 Stripes Bold Bikini - Bikini Gr 36 blau 2 - 4 Werktage 17,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• adidas KSV76_JP0151, Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis... sport2000 adidas KSV76_JP0151, Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis... 2-4 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan türkis Sport Bittl adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan türkis 2-4 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas 3-Streifen V-Back Bikini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
adidas JP0151, adidas - Women's 3 Stripes Bold Bikini - Bikini Gr 36 blau ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 17,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
adidas KSV76_JP0151, Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis female Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan türkis Größe: 34 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
adidas KSV76_JP0151, Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
adidas KSV76_JP0151, Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
adidas KSV76_JP0151, Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
adidas KSV76_JP0151, Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis female Größe: 34 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Adidas V-Back Bikini lucid cyan weiß Test

4/5
★★★★☆ Für mich passt
Anna Dezember 2025

Bei Größe 38/40 (174 cm, 62 kg) ist die Passform des Bikinis insgesamt in Ordnung, aber nicht perfekt: Die Höschen sitzen etwas zu locker, der BH für meine eher kleine Oberweite ist leicht zu eng. Stoffqualität und Verarbeitung überzeugen.

3/5
★★★☆☆ Etwas knapp für die Größe
Brita P Februar 2026

Schöner Bikini mit guter Passform beim Höschen; das Oberteil fällt jedoch etwas klein aus. Angenehmer Tragekomfort und hochwertige Badebekleidung. Alltagstauglichkeit/Praxis noch nicht getestet.

5/5
★★★★★ Passt alles
Tobias J Februar 2026

Sehr schöner Bikini in guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Ursula R Januar 2026

Entspricht der Beschreibung. sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
blau, türkis, weiß
Polyester
gestreift
Bikini

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram