Lascana Bustier-Bikini-Top schwarz bedruckt Bikini-Oberteil

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grün - rot - schwarz Produkttyp: Bikini-Oberteil
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
44,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
44,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Bustier-Bikini-Top Salsa, mit tollem Blumenprint Otto LASCANA Bustier-Bikini-Top Salsa, mit tollem Blumenprint lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bustier-Bikini-Top "Salsa" mit tollem Blumenprint Quelle LASCANA Bustier-Bikini-Top "Salsa" mit tollem Blumenprint 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• LASCANA Bustier-Bikini-Top "Salsa" mit tollem Blumenprint BAUR LASCANA Bustier-Bikini-Top "Salsa" mit tollem Blumenprint 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bustier-Bikini-Top Salsa, mit tollem Blumenprint ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
LASCANA Bustier-Bikini-Top "Salsa" mit tollem Blumenprint Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
LASCANA Bustier-Bikini-Top "Salsa" mit tollem Blumenprint BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Damen Bustier-Bikini-Top Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
LASCANA Bustier-Bikini-Top Damen schwarz bedruckt Gr.38 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:04 Uhr.

Lascana Bustier-Bikini-Top schwarz bedruckt Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Bikini
von einer Kundin Juni 2025

Gute Passform, schöne Farben. Wie abgebildet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolle Qualität
von Anita H. Juli 2025

Passt super. Schöne Qualität. Passt sich der Oberweite an :-). Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün, rot, schwarz
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram