Adidas Train Essentials Seasonal Training Full-Zip Jacket (IB8139) dark blue Trainingsanzug

Besonderheit: mit Kapuze Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 49,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Langarmshirt Trainingsjacke Train Essentials Seasonal... Otto adidas Performance Langarmshirt Trainingsjacke Train Essentials Seasonal... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
• adidas Performance IB8139-L, adidas Performance adidas Trainingsjacke Train tennistown adidas Performance IB8139-L, adidas Performance adidas Trainingsjacke Train 3-4 Werktage 49,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
• adidas 123977_IB8139, Adidas Train Essentials Seasonal Training Jacke Herren sport2000 adidas 123977_IB8139, Adidas Train Essentials Seasonal Training Jacke Herren 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Train Essentials Seasonal Training Full-Zip Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
adidas Performance Langarmshirt Trainingsjacke Train Essentials Seasonal Training ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
adidas Performance IB8139-L, adidas Performance adidas Trainingsjacke Train Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
adidas Performance IB8139-S, adidas Performance adidas Trainingsjacke Train Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 55,40 € → zum Angebot
adidas 123977_IB8139, Adidas Train Essentials Seasonal Training Jacke Herren Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
adidas 123977_IB8139, Adidas Train Essentials Seasonal Training Jacke Herren Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
adidas 123977_IB8139, Adidas Train Essentials Seasonal Training Jacke Herren Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
adidas 123977_IB8139, Adidas Train Essentials Seasonal Training Jacke Herren Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Adidas Train Essentials Seasonal Training Jacke Herren Kapuzensweater, blau sport2000 Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
adidas 123977_IB8139, Adidas Train Essentials Seasonal Training Jacke Herren Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Adidas Train Essentials Seasonal Training Full-Zip Jacket (IB8139) dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Train Essentials Seasonal Training Full-Zip Jacket (IB8139) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kapuze
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Herren
Polyester
100 % Polyester
Regular Fit
Trainingsjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram