Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid Grey / St Tropic Bloom (KB4947)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: elastisch Farben: grau - rosa - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
31,50 €
Ø 37 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
31,50 €
Ø 37 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 31,50 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KB4947-0004, Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid... adidas Adidas KB4947-0004, Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid... 2-3 Werktage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• adidas Sportswear KB4947, adidas Sportswear adidas Stadium Trainingsjacke Damen sportdeal24 adidas Sportswear KB4947, adidas Sportswear adidas Stadium Trainingsjacke Damen 9 - 11 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Trainingsjacke STADIUM aus Polyester und Baumwolle, für... Otto adidas Sportswear Trainingsjacke STADIUM aus Polyester und Baumwolle, für... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Adidas KB4947-0004, Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid Grey / St ✓ Bester Preis Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Adidas KB4947-0002, Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid Grey / St Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Adidas KB4947-0005, Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid Grey / St Größe: L adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Adidas KB4947-0003, Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid Grey / St Größe: S adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Adidas KB4947-0006, Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid Grey / St Größe: XL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Adidas KB4947-0001, Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid Grey / St Größe: XXS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
adidas Stadium Trainingsjacke Damen KB4947 - grey six/ch solid grey/st tropic bloom L sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear KB4947, adidas Sportswear adidas Stadium Trainingsjacke Damen Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear KB4947, adidas Sportswear adidas Stadium Trainingsjacke Damen Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear KB4947, adidas Sportswear adidas Stadium Trainingsjacke Damen Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear KB4947, adidas Sportswear adidas Stadium Trainingsjacke Damen Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Adidas KB4947/XS, Adidas Stadium Full Zip Sweatshirt Grau XS Frau Grey Six / Ch Solid Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Stadium Trainingsjacke Grey Six / Charcoal Solid Grey / St Tropic Bloom (KB4947) Test

5/5
★★★★★ Tolles Material und Farbe
von Gisela R. November 2025

Super Passform. Wäscht sich prima. Tolle Farbe, zusammen mit der Hose echt ein klasse Jogginganzug. Material ist etwas dicker, aber nicht unbequem deshalb. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastischer Bund
elastisch
grau, rosa, schwarz
Damen
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram