Adidas Z N E Zip-Hoodie lila Trainingsjacke

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Farben: lila - violett Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
38,85 €
Ø 42 €
38,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
38,85 €
Ø 42 €
38,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,38 €
ab 38,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KC4569, Adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen-lila Centercourt Adidas KC4569, Adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen-lila 2-3 Tage 38,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• Adidas KC4569, adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen - lila Tennis-Point Adidas KC4569, adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen - lila Auf Lager 38,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sweatjacke Z.N.E. Otto adidas Sportswear Sweatjacke Z.N.E. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,38 € Versand kostenfrei Gesamt 91,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.85 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Adidas KC4569, Adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen-lila ✓ Bester Preis Größe: S Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 38,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Adidas KC4569, Adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen-lila Größe: XS Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 38,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Adidas KC4569, Adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen-lila Größe: XL Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 38,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Adidas KC4569, adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen - lila Größe: XL Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Adidas KC4569, adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen - lila Größe: XS Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Adidas KC4569, adidas Z.N.E. Sweatjacke Damen - lila Größe: S Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear KC4569, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke Damen Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear KC4569, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke Damen Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
adidas Sweatshirt Z.N.E. KC4569 Violett Loose Fit Damen Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Adidas KC4569, ADIDAS Damen Kapuzensweat Z.N.E. Zip AURPLU female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
ADIDAS Damen Kapuzensweat Z.N.E. Zip intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Adidas KC4569, ADIDAS Damen Kapuzensweat Z.N.E. Zip AURPLU female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Z N E Zip-Hoodie lila Test

5/5
★★★★★ Tolle kurze Sportjacke mit Kapuze
von einer Kundin Januar 2025

Die Kapuzenjacke sieht hervorragend aus, ist allerdings kürzer und kein Sweatshirt. Die Farbe ist ein strahlendes Weiß. Der Preis ist hoch, doch selbst im Sportgeschäft ist sie nicht günstiger zu finden. Trotz der Kosten ist die Qualität überzeugend.

5/5
★★★★★ Colles Jäckchen
von einer Kundin Januar 2026

Habe diesen Artikel zurückgeschickt, weil ich mich für beige Variante entschieden habe. Sonst sehr zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ CoolerKaputzensweatshirt
von einer Kundin Januar 2026

Schöne Farbe, kurzer Schnitt mit Kaputze. Ärmelbund ist etwas ungewohnt, aber mal auch anders. Adidas wie immer gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1aaa
von Jacqueline G. November 2025

Sehr schön Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
lila, violett
Damen
Baumwolle, Polyester
Trainingsjacke
Kängurutasche, Napoleontasche, Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram