Adidas Z N E Trainingsjacke schwarz
- Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, ideal für Outdoor-Trainingseinheiten.
- Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings.
- Erhältlich in zeitlosen Farben wie Grau und Schwarz, passend zu verschiedenen Trainingsoutfits.
- Speziell für Damen entwickelt mit tailliertem Schnitt, der eine feminine Silhouette betont.
- Hochwertiger Materialmix aus Baumwolle und Polyester sorgt für Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit.
- Der Comfort Fit in Kombination mit langärmeligem Design bietet optimale Bewegungsfreiheit bei sportlichen Aktivitäten.
-
Günstigster Preis
adidas Sportswear JE7848, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke... 9 - 11 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
-
Adidas JE7848/L, Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Schwarz L / Regular Frau Black
2-4 Werktage
53,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
adidas Sportswear Kapuzensweatshirt ADIDAS Z.N.E. ZIP-HOODIE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
-
adidas Women's Z.N.E. Zip-Hoodie
Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
101,44 €
Versand kostenfrei
Gesamt 101,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XXS
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Adidas Z N E Trainingsjacke schwarz - Komfort trifft Stil
Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Funktionalität und modischem Design. Diese Trainingsjacke überzeugt durch ihren hochwertigen Materialmix aus Baumwolle und Polyester, der für optimalen Tragekomfort und Langlebigkeit sorgt. Die Jacke passt sich dank des Comfort Fits jeder Bewegung an und bietet gleichzeitig eine feminine Silhouette durch die taillierte Passform. Ideal für Sportlerinnen, die Wert auf Leistung und Ästhetik legen.
Vielseitiger Begleiter für jedes Training
Der Trainingsanzug begleitet Sie zuverlässig durch jede Einheit. Die praktische Kapuze schützt vor Wind und Wetter, während die Reißverschlusstaschen sichere Aufbewahrung für Kleinigkeiten bieten. Das durchdachte Design ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit und unterstützt Sie bei jeder Aktivität. Ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder beim Outdoor-Training - dieses Modell ist der ideale Partner für ambitionierte Sportlerinnen.
Adidas Z N E Trainingsjacke schwarz Test
Die Kapuzenjacke präsentiert sich stilvoll und hochwertig. Obwohl sie kurz geschnitten ist, überzeugt die strahlend weiße Farbe. Der Preis ist zwar hoch, jedoch findet man sie auch im Fachhandel nicht günstiger. Ideal für modebewusste Sportler!.
Top Produkt von Adidas. Sehr kuscheliger und dicker Stoff. Absolut empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super schöne Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen