Adidas Z N E Zip-Hoodie grau meliert Sport-Pullover

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Beinabschluss: offen Besonderheit: mit Kapuze Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,99 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,99 €
Ø 55 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 52,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke... sportdeal24 adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke... 1 - 3 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Zip-Hoodie Damen - deinsportsfreund adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Zip-Hoodie Damen - 1-3 Werktage 60,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Adidas JD9593/S, Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Grau S / Regular Frau Medium... Dress Inn Adidas JD9593/S, Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Grau S / Regular Frau Medium... 2-4 Werktage 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Z.N.E. Kapuzenjacke Damen grau, S (34-36) Damen Amazon Marketplace adidas Performance Z.N.E. Kapuzenjacke Damen grau, S (34-36) Damen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 93,30 € Versand kostenfrei Gesamt 93,30 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Z.N.E. Zip-Hoodie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke Damen ✓ Bester Preis Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Kapuzen-Sweatjacke Damen Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Zip-Hoodie Damen - Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Zip-Hoodie Damen - Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Zip-Hoodie Damen - Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear JD9593, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Zip-Hoodie Damen - Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Adidas JD9593/S, Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Grau S / Regular Frau Medium Grey Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Adidas JD9593/L, Adidas Z.n.e Full Zip Sweatshirt Grau L / Regular Frau Medium Grey Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
adidas KTJ91_JD9593, Adidas Z.n.e. Full-Zip Damen Kapuzensweater, grau female Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 72,32 € Versand kostenfrei Gesamt 72,32 € → zum Angebot
adidas KTJ91_JD9593, Adidas Z.n.e. Full-Zip Damen Kapuzensweater, grau female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,75 € Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
adidas Performance Z.N.E. Kapuzenjacke Damen grau, S (34-36) Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 93,30 € Versand kostenfrei Gesamt 93,30 € → zum Angebot
ADIDAS Damen Kapuzensweat Z.N.E. Zip (normal & lang) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Z N E Zip-Hoodie grau meliert Test

5/5
★★★★★ Adidas Jacke
delphine64 September 2025

Top Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Nüschi August 2025

Super schöne Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Franzi Juli 2025

Ich liebe die Jacke. Hat slles gut geklappt, war schnell da und wurde gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leider zurück
C. L August 2025

Komischer Schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
offen
mit Kapuze
grau
Damen
Baumwolle, Polyester
Sport-Pullover
Adidas Z.N.E.
Kängurutasche, Münztasche, Napoleontasche, Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram