Adidas Terrex Mid GTX Kids preloved teal/silver metallic/semi lucid blue Kinder-Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
adidas TERREX - Terrex Mid GORE-TEX Wanderschuhe Kinder preloved teal grün
2-4 Werktage
65,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
adidas Terrex JS2927-AFDU-560, adidas Terrex Terrex Mid Gore-tex Hiking Shoes... Lieferzeit 2-4 Werktage 70,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Kinder Terrex Mid Gore-TEX Hiking Shoes Kids, Preloved Teal/Silver
109,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Sportswear Terrex MID GTX Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36 2/3
Größe: 38
Größe: 38 2/3
Größe: 39 1/3
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 36 2/3
Größe: 36
Größe: 38
Größe: 37 1/3
Größe: 39 1/3
Größe: 38 2/3
Adidas Terrex Mid GTX Kids preloved teal/silver metallic/semi lucid blue Test
Bewertung folgt, da das Produkt ein Geschenk für meinen Enkel ist. Optisch macht es einen sehr guten Eindruck; ich erwarte die gewohnte Adidas-Qualität bei Material und Verarbeitung. Ideal als Geschenk für Kinder, sieht modern aus und wirkt langlebig — deshalb vergebe ich schon jetzt positive Erwartungen.
Als Erzieherin in einem Waldkindergarten trage ich diese Schuhe täglich stundenlang. Sie bieten hervorragenden Komfort und lassen sich auch mit dünnen Wollsocken in der Übergangszeit angenehm tragen, ohne kalte Füße zu bekommen. Ideal für lange Tage im Freien!.
Sehr angenehm und super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Robuste Qualität, attraktives Styling, schnell und praktisch zu schnüren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen