Adidas Stutzen Milano 23 Sock (IB7813) white/black

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Stutzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,85 €
Ø 7 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,85 €
Ø 7 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,39 €
ab 6,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Milano 23 Socken white/black KXL - Weiß - 27-30 Kaufland adidas Milano 23 Socken white/black KXL - Weiß - 27-30 3-4 Werktage 6,85 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• adidas Unisex Milano 23 Socks, White / Black, 40-42 Amazon adidas Unisex Milano 23 Socks, White / Black, 40-42 Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• adidas MILANO 23 SOCK weiß K-XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas MILANO 23 SOCK weiß K-XL 1 - 3 Werkstage 8,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballstutzen adidas Stutzen Milano 23 Sock Otto adidas Performance Fußballstutzen adidas Stutzen Milano 23 Sock lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Unisex Milano 23 Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.85 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
adidas Milano 23 Socken white/black KXL - Weiß - 27-30 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,85 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
adidas Unisex Milano 23 Socks, White / Black, 40-42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
adidas Unisex Milano 23 Socks, White / Black, 40-42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
adidas MILANO 23 SOCK weiß K-XL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
adidas - Milano 23 Fußballsocken weiß 212795_6142 Sport Bittl Angebotsinfo 10,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Adidas Milano 23 Kinder Strümpfe, weiß 4066752016375 sport2000 Angebotsinfo 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Adidas Milano 23 Strümpfe für Kinder, weiß IB7813 absolute teamsport Angebotsinfo 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballstutzen adidas Stutzen Milano 23 Sock Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,39 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Adidas Stutzen Milano 23 Sock (IB7813) white/black Test

5/5
★★★★★ Top Stutzen für kleine Kicker – sitzen perfekt und sind hochwertig verarbeitet
Kamil T April 2025

Kaufgrund: Für unseren 5‑jährigen Sohn (Schuhgröße 28) brauchten wir robuste, gut sitzende Kinder‑Stutzen (Fußballstutzen) fürs regelmäßige Training. Verarbeitung: Die Stutzen wirken sehr hochwertig, mit sauberen Nähten und einem angenehm weichen, zugleich strapazierfähigen Material – geeignet für Platz und Halle. Praxiseindruck: Sitzen perfekt, rutschen nicht und lassen sich problemlos über Schienbeinschoner ziehen. Auch nach mehreren Waschgängen behalten sie Form und Elastizität.

Unser Sohn zieht sie gern an, was für uns zählt. Vorteile: ausgezeichnete Passform für Kinderfüße, bequemes, elastisches Material, langlebige Verarbeitung; Nachteile: bisher keine. Fazit: Sehr empfehlenswert als waschbare, komfortable Stutzen in Größe 28 für Kita‑ und Grundschulkinder – würden wir jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Guter Sockenstutzen
Marcel H Februar 2026

Lies, wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Service
Michael k Januar 2026

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Strumpfstutzen
A. S Januar 2026

Bin super zufrieden mit dem Strumpfstutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
weiß
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram