Adidas Stutzen Milano 23 Sock (IB7816) team onix/white

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Stutzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,92 €
ab 5,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Milano 23 Stutzen - grau - 31-33 deinsportsfreund adidas Milano 23 Stutzen - grau - 31-33 13-15 Werktage 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• adidas Milano 23 Stutzenstrümpfe IB7816 - team onix/white 31-33 sportdeal24 adidas Milano 23 Stutzenstrümpfe IB7816 - team onix/white 31-33 9 - 11 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Milano 23 Socks, team onix/white, 7-8 Years Amazon adidas Unisex Kinder Milano 23 Socks, team onix/white, 7-8 Years Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballstutzen adidas Stutzen Milano 23 Sock Otto adidas Performance Fußballstutzen adidas Stutzen Milano 23 Sock lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Unisex Milano 23 Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
adidas Milano 23 Stutzen - grau - 31-33 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
adidas Milano 23 Stutzenstrümpfe IB7816 - team onix/white 31-33 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
adidas Milano 23 Socken KXXL TMONIX/WHITE Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,85 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Milano 23 Socks, team onix/white, 7-8 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Milano 23 Socks, team onix/white, 7-8 Years Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Adidas Milano 23 Kinder Strümpfe, grau 4066752043531 sport2000 Angebotsinfo 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Adidas Milano 23 Strümpfe für Kinder, grau IB7816 absolute teamsport Angebotsinfo 11,75 € Versand kostenfrei Gesamt 11,75 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballstutzen adidas Stutzen Milano 23 Sock Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Adidas Stutzen Milano 23 Sock (IB7816) team onix/white Test

5/5
★★★★★ Top Stutzen für kleine Kicker – sitzen perfekt und sind hochwertig verarbeitet
Kamil T April 2025

Kaufgrund: Für unseren 5-jährigen Sohn (Schuhgröße 28) suchten wir robuste, gut sitzende Kinder Fußball Stutzen fürs Training. Verarbeitung & Material: Die Stutzen sind sehr hochwertig verarbeitet, mit sauberen Nähten. Das Material fühlt sich weich an, ist aber dennoch strapazierfähig – ideal für regelmäßiges Training und Halleneinsätze.

Praxiserfahrung: Sie sitzen perfekt, rutschen nicht und lassen sich problemlos über Schienbeinschoner ziehen. Auch nach mehreren Waschgängen behalten sie Form und Passform. Unser Sohn zieht sie gerne an, was für uns ausschlaggebend ist. Pro & Contra: + Hervorragende Passform für kleine Füße + Elastischer, angenehmer Tragekomfort + Robuste Verarbeitung, keine Druckstellen – Keine negativen Punkte bisher Fazit: Klare Kaufempfehlung für Kita- und Grundschulkinder: bequem, waschbar und langlebig.

5/5
★★★★★ adidas Socks - was sonst?
Kindle-Kunde April 2024

Schnelle Lieferung, aber die Farbe der adidas Milano 23 SOCKS "Yellow" ist dunkler als erwartet. Passendes Shirt in "byellow" oder "Bright Yellow" schwer zu finden. Rücksendung unkompliziert, danke an das FLYERALARM sports GmbH Team. Volle Sterne!.

5/5
★★★★★ Einfach top!
Mathias März 2024

Unser Junior liebt diese Fußballschuhe! Sie passen perfekt, rutschen nicht und sehen auch noch stylish aus. Ein echter Treffer!.

5/5
★★★★★ Schiedsrichterstutzen in sehr guter Qualität
Thorsten L Dezember 2023

Mein Sohn liebt seine neuen Stutzen zum Fußballspielen. Die hohe Qualität und perfekte Passform haben mich überzeugt. Selbst nach dem Waschen bleiben sie formstabil. Perfekt für Schiedsrichter oder jeden Fußballfan. Der Trockner stellt ebenfalls kein Problem dar.

1/5
★☆☆☆☆ Größenangabe nicht angemessen
Ottmar Juli 2023

Die Stutzen entpuppen sich als Thrombosestrümpfe und sind zu eng für Größe L. Sie passen eher zu Frauen als Männern und schnüren die Beine ab. Nicht geeignet für Schuhgröße 44. Insgesamt unbrauchbar!.

Meinungen 1 bis 5 von 45

Allgemeine Daten
grau
Stutzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram