Derbystar Kai Pro II Torwarthose Kinder schwarz

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Torwart Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 19,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Kai Pro II gepolsterte Torwarthose schwarz S sportdeal24 DERBYSTAR Kai Pro II gepolsterte Torwarthose schwarz S 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Derbystar Herren Kai Pro Ii Torwarthose, Schwarz, S Amazon Derbystar Herren Kai Pro Ii Torwarthose, Schwarz, S Auf Lager 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Derbystar Jogginghose Otto Derbystar Jogginghose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Kai Pro II gepolsterte Torwarthose schwarz S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Derbystar Kai Pro II Torwarthose - schwarz - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Derbystar Kai Pro II Torwarthose schwarz S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Derbystar Herren Kai Pro Ii Torwarthose, Schwarz, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Derbystar Herren Kai Pro Ii Torwarthose, Schwarz, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
DERBYSTAR Fußball - Teamsport Textil - Torwarthosen Kai Pro II Torwarthose intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Derbystar Kai Pro II Torwarthose, schwarz 4030793068150 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Derbystar Kai Pro II Torwarthose, schwarz 6680030200 absolute teamsport Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Derbystar Jogginghose Otto Sportissimi GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Derbystar Kai Pro II Torwarthose Kinder schwarz Test

5/5
★★★★★ Sitzt super bequem mit viel Bewegungsfreiheit
Ute K Oktober 2021

Ich bestelle diese Hose schon länger für meinen Sohn. Sie passt perfekt bei einer Größe von 1,70m und 60 kg. Die Polsterung ist ausreichend und für den Preis hält sie gut. Wir sind rundum zufrieden! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Gute Hose, niedriger Preis und gute Qualität
Amazon Kunde Februar 2019

Tolle und preiswerte Torwarthose für Kunstrasen. Die Schoner sitzen gut und der Preis ist unschlagbar. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr gute Torwarthose
H. B Dezember 2016

Diese Derbystar Hose hat eine ausgezeichnete Passform und Qualität, vergleichbar mit anderen Modellen. Besonders an den Knien ist sie sehr strapazierfähig und widerstandsfähig. Perfekt für anspruchsvolle Spieler, die eine langlebige Ausrüstung suchen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, fällt aber kleiner aus
Jill Juni 2021

Top Preis-Leistungs-Verhältnis! Ich habe diese Hose für meinen 13-jährigen Sohn (160 cm, Konfektionsgröße: M) bestellt. Sie kam schnell und gut verpackt an. Die Hose soll laut Bewertungen etwas kleiner und enger ausfallen, daher habe ich Größe XL bestellt und bin froh, dass sie meinem Sohn gut passt. Die Polsterung an den Knien ist auch super. Fazit: Gute Qualität, aber fällt kleiner aus.

3/5
★★★☆☆ Was für Fußballer die keine Waden haben
Sabrina&Marcel Mai 2024

Ich habe die Torwarthose für meinen Mann bestellt, aber leider war sie viel zu klein, obwohl ich eine Nummer größer genommen habe. Sowohl mein Mann als auch ich konnten nicht einmal in die Hose hineinpassen. Die Stoffqualität und die Polsterung waren jedoch top. Leider musste ich die Hose zurückschicken.

3/5
★★★☆☆ solide Qualität
Sascha S Januar 2020

Der solide Preis spiegelt sich in der Qualität wider. Leider riss bei einem Modell die Naht am Knie und an anderen Stellen zeigten sich bereits Risse. Eine Überarbeitung der Verarbeitung wäre empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Torwart
atmungsaktiv
schwarz
Kinder
lang
Torwarthose, Vereinsbedarf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram