Adidas Damen Tiro 24 Windbreaker (IM8805) black/white Stadionjacke

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,95 €
Ø 34 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,95 €
Ø 34 €
30,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,55 €
ab 30,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tiro 24 Windbreaker Damen schwarz/weiß - 2XS deinsportsfreund adidas Tiro 24 Windbreaker Damen schwarz/weiß - 2XS 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• adidas Damen Tiro24 Windbreaker Coat, black/white, XXS Amazon Marketplace adidas Damen Tiro24 Windbreaker Coat, black/white, XXS Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
• adidas Performance Trainingsjacke adidas Performance Tiro 24 Windbreaker Damen... Otto adidas Performance Trainingsjacke adidas Performance Tiro 24 Windbreaker Damen... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Damen Tiro 24 Windbreaker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
adidas Tiro 24 Windbreaker Damen schwarz/weiß - 2XS ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
adidas Damen Tiro24 Windbreaker Coat, black/white, XXS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12... 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
adidas Performance Trainingsjacke adidas Performance Tiro 24 Windbreaker Damen Kapuze Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.

Adidas Damen Tiro 24 Windbreaker (IM8805) black/white Test

5/5
★★★★★ Super Quali und sehr angenehm zu tragen.
Eva-Maria Juni 2025

Leichte Sportjacke mit Netzeinsatz und reißverschlossenen Taschen – ideal fürs Training oder als lässiger Überwurf. Sehr gut verarbeitet und größengetreu. Bei 1,70 m und eher langen Armen sitzt sie optimal. Bequeme Passform, hochwertiger Eindruck, gern wieder.

5/5
★★★★★ Jacke
Daniela Mai 2026

Super schöne Jacke, passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichte, bequeme Sportjacke mit perfekter Passform
Franzi Mai 2026

Ich bin mit dieser Sportjacke wirklich sehr zufrieden. Die Jacke ist angenehm leicht und trägt sich super bequem – ideal für Sport, aber auch für den Alltag. Gerade bei wechselhaftem Wetter ist sie perfekt, da sie gut schützt, ohne zu warm zu sein. Die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Regenjacke
Röhr März 2026

Passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
100% Polyester
Stadionjacke
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram