Adidas Predator Elite Foldover Tongue AG (JS0945) cloud white/core black/lucid lemon Kunstrasen-Fußballschuhe

Ausstattung: umklappbare Foldover Zunge Einsatzbereich: Kunstrasen (AG) Farben: grün - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
159,10 €
Ø 134 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,60 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
159,10 €
Ø 134 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,60 €
ab 159,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance JS0945, adidas performance adidas Predator Elite AG... sportdeal24 adidas performance JS0945, adidas performance adidas Predator Elite AG... 1 - 3 Werktage 159,10 € Versand kostenfrei Gesamt 159,10 € → zum Angebot
• adidas OPE51_JS0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe,... sport2000 adidas OPE51_JS0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe,... 2-4 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
• adidas ope51_js0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe,... absolute teamsport adidas ope51_js0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Elite Foldover Tongue AG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.1 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
42
42 2/3
adidas performance JS0945, adidas performance adidas Predator Elite AG Fußballschuhe ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 159,10 € Versand kostenfrei Gesamt 159,10 € → zum Angebot
adidas OPE51_JS0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe, weiß, Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
adidas OPE51_JS0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe, weiß, Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
adidas OPE51_JS0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe, weiß, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
adidas ope51_js0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe, weiß, Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
adidas ope51_js0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe, weiß, Größe: 42 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
adidas ope51_js0945, Adidas Predator Elite Fold-Over Tongue AG Nockenschuhe, weiß, Größe: 40 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 165,60 € Versand kostenfrei Gesamt 165,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.

Adidas Predator Elite Foldover Tongue AG (JS0945) cloud white/core black/lucid lemon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator Elite Foldover Tongue AG (JS0945) cloud white/core black/lucid lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
umklappbare Foldover Zunge
Kunstrasen (AG)
grün, weiß
atmungsaktiv
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
Hybridtouch, Predator
Adidas Predator
Schussgenauigkeit
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram