Nike Tiempo Legend 10 Pro TF (DV4336) hot lava/white Kunstrasen-Fußballschuhe

• Das synthetische Obermaterial bietet optimalen Halt und ermöglicht eine hervorragende Ballkontrolle bei jedem Spielzug.
• Speziell entwickelt für Teppichrasen und Turf-Oberflächen, gewährleisten diese Schuhe maximale Traktion und Stabilität.
• Die Multinockensohle sorgt für exzellente Bodenhaftung und ermöglicht schnelle Richtungswechsel ohne Rutschgefahr.
• Ein klassisches Schnürsystem erlaubt eine individuelle Anpassung für optimalen Sitz und sicheren Halt.
• Das auffällige rot-weiße Design verleiht den Schuhen einen markanten Look auf dem Spielfeld.
• Diese hochwertigen Herren-Fußballschuhe bieten eine perfekte Kombination aus Leistung, Komfort und Stil für anspruchsvolle Spieler.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,56 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,56 €
ab 89,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DV4336_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Multinockenschuhe, rot,... sport2000 Nike DV4336_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Multinockenschuhe, rot,... 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Nike dv4336_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Multinockenschuhe für Herren, rot, absolute teamsport Nike dv4336_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Multinockenschuhe für Herren, rot, sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 47.5 Rot... Kaufland Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 47.5 Rot... 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Varianten: Nike Legend 10 pro TF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
42 1/2
43
44 1/2
45
46
47 1/2
Nike DV4336_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Multinockenschuhe, rot, Größe 40 ✓ Bester Preis Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike dv4336_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Multinockenschuhe für Herren, rot, Größe: 40 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike DV4336_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Herren Multinockenschuhe, rot, Größe 44 Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike dv4336_800, Nike Tiempo Legend 10 Pros Multinockenschuhe für Herren, rot, Größe: 44 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 47.5 Rot Herren Größe: 47 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 38.5 Rot Herren Größe: 38 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 305,72 € Versand kostenfrei Gesamt 305,72 € → zum Angebot
Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 45 Rot Herren Größe: 45 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 308,65 € Versand kostenfrei Gesamt 308,65 € → zum Angebot
Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 43 Rot Herren Größe: 43 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 310,11 € Versand kostenfrei Gesamt 310,11 € → zum Angebot
Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 43 - Rot - 43 Kaufland Angebotsinfo 9-16 Werktage 310,11 € Versand kostenfrei Gesamt 310,11 € → zum Angebot
Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 42.5 Rot Herren Größe: 42 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 311,58 € Versand kostenfrei Gesamt 311,58 € → zum Angebot
Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 46 Rot Herren Größe: 46 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 325,01 € Versand kostenfrei Gesamt 325,01 € → zum Angebot
Nike DV4336-800, Nike Tiempo Legend 10 Pro TF Mad Energy Pack - EU 39 Rot Herren Größe: 39 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 326,56 € Versand kostenfrei Gesamt 326,56 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Nike Tiempo Legend 10 Pro TF (DV4336) hot lava/white

Nike Tiempo Legend 10 Pro TF (DV4336) hot lava/white - Präzision auf Kunstrasen

Erleben Sie unvergleichliche Ballkontrolle auf Kunstrasen mit diesem hochmodernen Fußballschuh. Das Modell vereint klassisches Design mit fortschrittlicher Technologie und bietet Ihnen maximale Präzision bei jedem Pass. Die bewährte Tiempo-Serie wurde speziell für Spieler entwickelt, die Wert auf exzellentes Ballgefühl und langlebige Qualität legen. Ob im Training oder beim entscheidenden Spiel - dieser Schuh unterstützt Sie dabei, Ihr volles Potenzial auszuschöpfen.

Überragende Ballkontrolle durch innovative Oberflächenstruktur

Das synthetische Obermaterial dieses Fußballschuhs besticht durch seine strukturierte Oberfläche, die für ein verbessertes Ballgefühl sorgt. Die speziell entwickelte Textur ermöglicht eine präzise Ballführung selbst unter schwierigen Bedingungen. Durch die optimierte Passform passt sich der Schuh perfekt an Ihren Fuß an und gibt Ihnen die nötige Sicherheit für explosive Sprints und schnelle Richtungswechsel auf dem Kunstrasen.

Nike Tiempo Legend 10 Pro TF (DV4336) hot lava/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Tiempo Legend 10 Pro TF (DV4336) hot lava/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teppichrasen, Turf (TF)
rot
Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Multinockenschuhe
Nike Tiempo
Ballkontrolle
mit Schnürung
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram