Adidas Predator Accuracy.1 FG 2023 (GZ0035) cloud white/core black/lucid lemon Nockenschuhe
- Das Innenfutter besteht aus Textil für hohen Tragekomfort.
- Das Obermaterial ist aus Synthetik gefertigt und bietet Robustheit.
- Die Sohle ist flexibel und aus Synthetik für optimale Traktion.
- Die Schuhtechnologien Hybridtouch und Predator verbessern die Ballkontrolle.
- Der Schnürverschluss sorgt für eine individuelle Passform.
- Geeignet für Damen und Herren, ideal für Naturrasen und festen Boden.
-
Günstigster Preis
Adidas Football Shoes (Firm Ground) Predator Accuracy.1 Fg, FTWR White/Core
Auf Lager
114,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Predator Accuracy.1 FG weiß/grau/schwarz 38
1 - 3 Werkstage
156,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,00 €
→ zum Angebot
-
adidas 125598_GZ0035, Adidas PREDATOR ACCURACY.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe,
2-4 Werktage
207,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,90 €
→ zum Angebot
-
adidas 125598_gz0035, Adidas PREDATOR ACCURACY.1 FG Fußballschuh Nockenschuhe,
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
207,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 46 2/3
Größe: 46
Größe: 43 1/3
Größe: 42
Größe: 43 1/3
Adidas Predator Accuracy.1 FG 2023: Präzision und Stil vereint
Der Adidas Predator Accuracy.1 FG 2023 (GZ0035) cloud white/core black/lucid lemon ist der ideale Fußballschuh für Spieler, die auf Naturrasen und festem Boden (FG) ihre beste Leistung abrufen möchten. Mit seinem modernen Design in Weiß, Schwarz und Zitronengelb zieht er alle Blicke auf sich und bietet gleichzeitig herausragende Funktionalität.
Hochwertige Materialien für maximalen Komfort
Das Innenfutter aus Textil und das Obermaterial aus Synthetik sorgen für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Passform. Die Kombination dieser Materialien gewährleistet, dass der Schuh leicht und dennoch robust ist, was besonders bei intensiven Spielen von Vorteil ist.
Adidas Predator Accuracy.1 FG 2023 (GZ0035) cloud white/core black/lucid lemon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Predator Accuracy.1 FG 2023 (GZ0035) cloud white/core black/lucid lemon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen