Adidas Predator Accuracy.2 FG (GW4588) core black Nockenschuhe

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz Produkttyp: Nockenschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,99 €
Ø 75 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,99 €
Ø 75 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 74,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas 124125_GW4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, sport2000 adidas 124125_GW4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• adidas 124125_gw4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, absolute teamsport adidas 124125_gw4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• adidas Herren Predator Accuracy.2 Fg Sneaker, Core Black Core Black FTWR White,... Amazon Marketplace adidas Herren Predator Accuracy.2 Fg Sneaker, Core Black Core Black FTWR White,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
• adidas Sportswear PREDATOR ACCURACY.2 FG,CBLACK/ weiss-schwarz-pink... Otto adidas Sportswear PREDATOR ACCURACY.2 FG,CBLACK/ weiss-schwarz-pink... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Accuracy.2 FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 2/3
41 1/3
42
adidas 124125_GW4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
adidas 124125_gw4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, Größe: 40 2/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
adidas 124125_GW4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
adidas 124125_gw4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, Größe: 42 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe 42 sport2000 Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, schwarz, Größe 42 GW4588 absolute teamsport Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
adidas Herren Predator Accuracy.2 Fg Sneaker, Core Black Core Black FTWR White, 42 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
adidas 124125_GW4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
adidas 124125_gw4588, Adidas Predator Accuracy.2 FG Fußballschuh Nockenschuhe, Größe: 41 1/3 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
adidas Sportswear PREDATOR ACCURACY.2 FG,CBLACK/ weiss-schwarz-pink Fußballschuh Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Adidas GW4588, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.2 FG Größe: 40 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 177,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 181,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

Adidas Predator Accuracy.2 FG (GW4588) core black Test

4/5
★★★★☆ Edler, guter Fußballschuh – Schwarz wie die Nacht
Markus R Januar 2025

Der adidas Fußballschuh in Schwarz überzeugt mit elegantem Look — dezent, zeitlos und modern. Mein Sohn und ich sind begeistert. Die Passform sitzt eng und bietet sehr guten Halt; einzig die hohe Fersenlasche drückte anfangs, wurde aber nach zwei bis drei Einsätzen besser. Insgesamt ein robuster, optisch ansprechender Schuh mit solidem Komfort und langer Haltbarkeit, jedoch nicht günstig.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Jakob S Oktober 2025

Top Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
Tony U Dezember 2024

Alles gut 👌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Private April 2024

Alles in bester Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Nockenschuhe
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
konturierte Einlegesohle
atmungsaktiv
Hybridtouch, Predator
Stollenprofil
mit Schnürung, ohne Verschluss
Material
Textil
Spezielle Informationen
Ballkontrolle, Geschwindigkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram