Adidas Predator Accuracy.3 FG Kids (GW4610) core black/white Nockenschuhe

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: schwarz Produkttyp: Nockenschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 25,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas - Predator Accuracy.3 FG Fußballschuhe Kinder core black schwarz Sport Bittl adidas - Predator Accuracy.3 FG Fußballschuhe Kinder core black schwarz 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Kinder Predator Accuracy.3 Firm Ground Boots, Core Black/Core Amazon Adidas Unisex Kinder Predator Accuracy.3 Firm Ground Boots, Core Black/Core Auf Lager 31,93 € Versand kostenfrei Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• Adidas GW4610, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.3 FG intersport Adidas GW4610, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.3 FG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator Accuracy.3 FG Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
30
30 1/2
32
33
33 1/2
36 2/3
adidas - Predator Accuracy.3 FG Fußballschuhe Kinder core black schwarz ✓ Bester Preis Größe: 28 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Adidas Unisex Kinder Predator Accuracy.3 Firm Ground Boots, Core Black/Core Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,93 € Versand kostenfrei Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Adidas GW4610, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.3 FG Größe: 30 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Adidas GW4610, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.3 FG Größe: 30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Adidas GW4610, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.3 FG Größe: 33 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Adidas GW4610, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.3 FG Größe: 36 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Adidas GW4610, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.3 FG Größe: 33 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Adidas GW4610, ADIDAS Kinder Fussball-Rasenschuhe Predator Accuracy.3 FG Größe: 32 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:16 Uhr.

Adidas Predator Accuracy.3 FG Kids (GW4610) core black/white Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
ManU Oktober 2025

Fußballschuhe ideal für breitere Füße; Größe 30 passt exakt. Schlanker Vorderfuß, nicht klobig, verbessert Ballgefühl und Präzision. Lässt sich allein gut anziehen. Schnürsenkel etwas zu lang – Lösung: drei Doppelknoten binden oder die Schnürsenkel unter der Sohle umwickeln.

5/5
★★★★★ Super Passform
Scharler E Mai 2025

Super Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Sven T März 2024

Noch keine Abbutzung erkennbar. Für Rasenplatz und Kunstrasen. Guter Schuh!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super gelaufen!!!!
Hubbuch K Januar 2024

Alles super gelaufen!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Nockenschuhe
Kinder
Austattungsmerkmale
gepolsterte Decksohle
Sockenähnliche Passform
Predator
Stollenprofil
mit Schnürung
Material
Synthetik
Spezielle Informationen
Ballkontrolle, Geschwindigkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram