Adidas All Court 3.0 7 Freizeitbasketball

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeitbasketball - Streetbasketball Für wen: Damen - Herren - Kinder Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
16,95 €
Ø 26 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
16,95 €
Ø 26 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 16,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas All Court 3.0 Basketball - basketball natural - 7 deinsportsfreund adidas All Court 3.0 Basketball - basketball natural - 7 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• adidas Unisex All Court 3.0 Ball Recreation Ball, Basketball Natural/Black, 7 Amazon adidas Unisex All Court 3.0 Ball Recreation Ball, Basketball Natural/Black, 7 Auf Lager 27,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
• ADIDAS Ball All Court 3.0 Basketball intersport ADIDAS Ball All Court 3.0 Basketball Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• adidas Performance Basketball ALL COURT 3.0 BASKETBALL (1-St) orange 7 Otto adidas Performance Basketball ALL COURT 3.0 BASKETBALL (1-St) orange 7 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas All Court 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
adidas All Court 3.0 Basketball - basketball natural - 7 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
adidas Unisex All Court 3.0 Ball Recreation Ball, Basketball Natural/Black, 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
adidas Unisex All Court 3.0 Ball Recreation Ball, Basketball Natural/Black, 7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
ADIDAS Ball All Court 3.0 Basketball intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
adidas Performance Basketball ALL COURT 3.0 BASKETBALL (1-St) orange 7 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
adidas Sportzubehör HM4975 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Adidas All Court 3.0 7 Test

4/5
★★★★☆ Descent
Konstantinos Juni 2024

Am ersten Tag habe ich bereits mit dem Ball gespielt. Er springt gut und die Berührung ist in Ordnung. Aus irgendeinem Grund fühlt sich der Ball beim Schießen leichter an, was für mich großartig ist.

Es fühlt sich wie ein Upgrade im Vergleich zu normalem Gummi an. Zusammenfassend ist der Ball die 26 Euro wert.

5/5
★★★★★ for 15€ für 15€
Reinhold H Juni 2025

very good ball thank you very very much for 15€ !vielen vielen Dank sehr sehr guter Ball für 15€ !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sascha Mai 2025

Super für denn Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Ball
Iota Mai 2025

Preis Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Freizeitbasketball, Streetbasketball
Allgemeines
Damen, Herren, Kinder
Eigenschaften
Indoor, Outdoor
braun
Polyurethan
Maße & Gewicht
567-650 g
7
749-780 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram