Adidas Pro 3.0 Basketball Trainingsbasketball

Einsatzbereich: Indoor Farbe: braun Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
32,95 €
Ø 49 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
32,95 €
Ø 49 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 32,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Pro 3.0 Offizieller Spielball - basketball natural - 7 deinsportsfreund adidas Pro 3.0 Offizieller Spielball - basketball natural - 7 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• adidas Herren Pro 3.0 Official Game Ball Recreation Ball, Basketball... Amazon adidas Herren Pro 3.0 Official Game Ball Recreation Ball, Basketball... Auf Lager 56,46 € Versand kostenfrei Gesamt 56,46 € → zum Angebot
• adidas Performance Basketball PRO 3.0 OFFIZIELLER SPIELBALL (1-St) Otto adidas Performance Basketball PRO 3.0 OFFIZIELLER SPIELBALL (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
adidas Pro 3.0 Offizieller Spielball - basketball natural - 7 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas Pro 3.0 Offizieller Game Ball Basketball HM4976 - basketball natural/black 7 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
adidas Herren Pro 3.0 Official Game Ball Recreation Ball, Basketball Natural/Black, 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,46 € Versand kostenfrei Gesamt 56,46 € → zum Angebot
adidas Herren Pro 3.0 Official Game Ball Recreation Ball, Basketball Natural/Black, 7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,46 € Versand kostenfrei Gesamt 56,46 € → zum Angebot
ADIDAS Ball PRO 3.0 MENS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
adidas Performance Basketball PRO 3.0 OFFIZIELLER SPIELBALL (1-St) Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Adidas HM4976-0002, Adidas Pro 3.0 Offizieller Spielball Basketball Natural / Black adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Adidas Pro 3.0 Basketball Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Pro 3.0 Basketball? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor
braun
Herren
567-650 g
7
Gummi
Trainingsbasketball
749-780 mm
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram