Nike Skills Basketball orange Freizeitbasketball

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeitbasketball Für wen: Kinder Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,95 €
ab 9,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Swoosh Skills Basketball 879 - amber/black/white/black 3 sportdeal24 NIKE Swoosh Skills Basketball 879 - amber/black/white/black 3 1 - 3 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Nike 9017-7-879, Nike Basketball Swoosh Skills (Größe 3) braun, Größe: 3 tennistown Nike 9017-7-879, Nike Basketball Swoosh Skills (Größe 3) braun, Größe: 3 3-4 Werktage 12,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
• Nike 9017-7-067, Nike Skills Size 3 black|blue male bstn Nike 9017-7-067, Nike Skills Size 3 black|blue male 1 - 3 Tage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Nike Mini Nike Unisex Swoosh Skills Schal 3, Orange (Amber / Black / White) Amazon Marketplace Nike Mini Nike Unisex Swoosh Skills Schal 3, Orange (Amber / Black / White) 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Skills Basketball
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Swoosh Skills Basketball 879 - amber/black/white/black 3 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Nike 9017-7-879, Nike Basketball Swoosh Skills (Größe 3) braun, Größe: 3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,75 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Nike 9017-7-067, Nike Skills Size 3 black|blue male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Nike Skills Basketball sa action red/lt pht blue/sa Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Nike 90177879, Nike Swoosh Skills (Size 3) Unisex Sportzubehör orange Größe ONE Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Nike Piłka SKILLS (3) (43105883) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 17,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Nike - Skills Basketball amber braun Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
NIKE Basketball Swoosh Skills intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Nike Mini Nike Unisex Swoosh Skills Schal 3, Orange (Amber / Black / White) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Nike IH8532_900, Nike Elvd Crew 3P Stripe Socken, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nike Court Paris Cropped Langarmshirt Lila Damen PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Nike II3375-503, Nike Court Slam Longsleeve Damen - violett Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 43,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Skills Basketball orange Test

5/5
★★★★★ Top!
Mr. B August 2023

Sehr guter Ball. Schön griffig. Für meinen Sohn (5) genau richtig für den Start. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geil
XviruS April 2023

Für 20€ stabil Quali gut lässt sich super spielen bin zu LeBron James geworden seit ich den Ball hab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Katya M November 2022

gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ zu klein
Muhamed A April 2023

wahr ein bisschen klein als ich dachte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Freizeitbasketball
Allgemeines
Kinder
Eigenschaften
Indoor, Outdoor
orange
Gummi
Maße & Gewicht
300-330 g
3
560-580 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram