Relaxdays Basketball (10024326) Size 7 Freizeitbasketball

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeitbasketball Für wen: Damen - Herren - Kinder Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,47 €
Ø 13 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,47 €
Ø 13 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,46 €
ab 12,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Basketball Größe 7 Orange,Schwarz Relaxdays Relaxdays Basketball Größe 7 Orange,Schwarz 1-2 Tage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Relaxdays Basketball, griffige Oberfläche, für drinnen & draußen, Ventil,... Amazon Relaxdays Basketball, griffige Oberfläche, für drinnen & draußen, Ventil,... Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• relaxdays Basketball Größe 7 Otto relaxdays Basketball Größe 7 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.47 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Basketball Größe 7 Orange,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
relaxdays Basketball Größe 7 Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Basketball, griffige Oberfläche, für drinnen & draußen, Ventil, Gummi, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Relaxdays Basketball, griffige Oberfläche, für drinnen & draußen, Ventil, Gummi, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Relaxdays Basketball Gummi Orange Schwarz Größe 7 Griffig Aufpumpbar ø 24,5 cm 0,6 OBI Angebotsinfo 1 Tage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Basketball, Orange, Kunststoff, 24.5x24.5x24.5 cm, Spielzeug, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
relaxdays Basketball Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 15,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 25,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Relaxdays Basketball (10024326) Size 7 Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Janis Mai 2023

Für den günstigen Preis ist der Ball wirklich hervorragend! Ich habe ihn fast ein ganzes Jahr genutzt, bevor mein Hund ein Loch hinein gebissen hat. Einige Nutzer haben berichtet, dass der Ball schnell abnutzt oder seine Form verliert, aber ich hatte damit keine Probleme. Auch die Kritik an fehlender Ballpumpe kann ich nicht nachvollziehen, da dies klar in der Beschreibung angegeben war. Insgesamt ist es ein sehr empfehlenswerter Basketball, der sowohl für Freizeitspieler als auch für Hundebesitzer geeignet ist!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Christoph W Oktober 2025

Äußerst zufrieden, 5 ***** Sterne extra, empfehlenswert, Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitzen Produkt
KN September 2025

Klasse Produkt. Super Qualität! Schnelle Lieferung & Abwicklung! So wie man es sich wünscht. Danke dafür!😃👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Basketball für guten Preis
Fabienne Mai 2025

Basketball voll aufgepumpt hat eine gute Sprungkraft. Hat schon einige Körbe hinter sich. Also alles gut, besonders für diesen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Freizeitbasketball
Allgemeines
Damen, Herren, Kinder
Eigenschaften
Indoor, Outdoor
orange
Gummi, Polyurethan
Maße & Gewicht
567-650 g
7
749-780 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram