Wilson FIBA 3x3 Replica Junior Streetbasketball

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Streetbasketball Für wen: Kinder Einsatzbereich: Outdoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,59 €
Ø 21 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,59 €
Ø 21 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 21,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wilson Basketball FIBA 3X3 Replica JUNIOR, Größe: 5, Gummi, Für den Innen-... Amazon Wilson Basketball FIBA 3X3 Replica JUNIOR, Größe: 5, Gummi, Für den Innen-... Auf Lager 21,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
• Wilson Basketball Basketball FIBA 3x3 Junior, Ideal für die Halle, Schulhöfe, Otto Wilson Basketball Basketball FIBA 3x3 Junior, Ideal für die Halle, Schulhöfe, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Wilson Basketball "FIBA 3x3 Junior" Sport-Thieme Wilson Basketball "FIBA 3x3 Junior" 2 23,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.59 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wilson Basketball FIBA 3X3 Replica JUNIOR, Größe: 5, Gummi, Für den Innen- und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Wilson Basketball FIBA 3X3 Replica JUNIOR, Größe: 5, Gummi, Für den Innen- und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
Wilson Basketball Basketball FIBA 3x3 Junior, Ideal für die Halle, Schulhöfe, Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Wilson Basketball "FIBA 3x3 Junior" Sport-Thieme Angebotsinfo 2 23,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Wilson FIBA 3x3 Replica Junior Test

5/5
★★★★★ Top Ball für Kids
Piet August 2023

Als leidenschaftlicher Basketballspieler kenne ich die Bedeutung eines guten Balls. Dieser überzeugt mit seinem hervorragenden Grip, angenehmen Gewicht und hoher Qualität. Ideal für junge Spieler, die ernsthaft trainieren möchten. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Ein absolutes Must-have für alle Basketballfans.

5/5
★★★★★ Macht spass.
Szabolcs H Juli 2023

Meine 8-jährige Tochter hat mit diesem Ball endlich Spaß am Ballspiel. Sie spielte vorher nie mit Bällen, jetzt gerne. Für kleine Hände etwas groß, aber ideal als Einsteigerball: die Ballkontrolle lässt sich leicht lernen und fördert spielerisch Koordination und Spielspaß bei Kindern.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie auf Abbildung
Niemann September 2024

Produkt weicht von Abbildung ab: kein offizieller Spielball der Olympischen Spiele in Paris. Deshalb Rücksendung — nur ein Stern, da irreführende Produktdarstellung. Käuferwarnung: erwartet nicht den offiziellen Paris-Spielball.

5/5
★★★★★ Sehr gut für den leichten Einstieg
Amazon Kunde August 2024

Habe den Ball für mich und meine Tochter (10) als Trainingsball geholt. Liegt auch bei kleinen Händen gut in der Hand und hat super grip. Ein echtes Tripplingmonster. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Streetbasketball
Allgemeines
Kinder
Eigenschaften
Outdoor
gelb
Gummi, Polyurethan
blau
Maße & Gewicht
470-500 g
5
690-710 mm
Wettbewerb & Verein
NBA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram