Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S earth / golden beige / white Trainingstasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die kompakte Sporttasche bietet mit 24 Litern Volumen ausreichend Platz für Trainingsausrüstung und persönliche Gegenstände.
• Gefertigt aus strapazierfähigem Polyester, widersteht die Tasche den Belastungen intensiver Trainingseinheiten und häufiger Nutzung.
• Praktische Seitentaschen und Innenfächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation von Sportkleidung, Schuhen und Accessoires.
• Die flexible Trageweise mit abnehmbarem Schultergurt und oberen Tragegriffen passt sich individuellen Vorlieben an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,90 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,90 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 47,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS Tasche 4ATHLTS S intersport ADIDAS Tasche 4ATHLTS S Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
• adidas JRY22_IK2935, Adidas 4Athlts Duffel Bag Small Sporttasche, braun sport2000 adidas JRY22_IK2935, Adidas 4Athlts Duffel Bag Small Sporttasche, braun 2-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• adidas Sporttasche IK2935 Spartoo adidas Sporttasche IK2935 Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
ADIDAS Tasche 4ATHLTS S ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
adidas JRY22_IK2935, Adidas 4Athlts Duffel Bag Small Sporttasche, braun sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
adidas Sporttasche IK2935 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 56,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S earth / golden beige / white

Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S earth / golden beige / white - Ihr vielseitiger Trainingsbegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr tägliches Workout. Diese kompakte Sporttasche vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit einem Fassungsvermögen von 24 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Trainingsausrüstung, ohne dabei sperrig zu wirken. Die erdigen Farbtöne verleihen dem Modell eine zeitlose Eleganz, die sowohl im Fitnessstudio als auch im Alltag überzeugt. Erleben Sie maximale Flexibilität bei der Organisation Ihrer Sportutensilien.

Optimale Organisation für effizientes Training

Die durchdachte Aufteilung dieser Trainingstasche ermöglicht es Ihnen, Ihre Ausrüstung übersichtlich zu verstauen. Dank der praktischen Seitentaschen haben Sie kleinere Gegenstände wie Schlüssel oder Handy stets griffbereit. Das integrierte Einsteckfach im Inneren sorgt für zusätzliche Ordnung und schützt empfindliche Gegenstände. Der Hauptraum bietet genügend Platz für Sportkleidung, Handtücher und Schuhe. Profitieren Sie von einem strukturierten Packkonzept, das Ihnen hilft, sich voll und ganz auf Ihr Training zu konzentrieren.

Adidas 4ATHLTS Duffle Bag S earth / golden beige / white Test

5/5
★★★★★ Perfekt 👌
von Katarzyna K. März 2025

Sehr gute Qualität
Perfekte Größe und Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöne kompakte Tasche
von Joerg K. Dezember 2024

Tasche entspricht der Erwartungen und Beschreibung,. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun, schwarz, weiß
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
keine
Seitentaschen
abnehmbarer Schultergurt
oben
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Einsteckfach
Eigenschaften
Kunstfaser
nicht abschließbar
in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
45,5 cm
20 cm
23 cm
24 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram