Acti Medi PEG Verbandset 15 St

Produkttyp: Verband Verpackungsgröße: 15 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
145,55 €
Ø 153 €
144,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
145,55 €
Ø 153 €
144,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,79 €
ab 145,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEG Verbandset 15 St medpex PEG Verbandset 15 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 145,55 € Versand kostenfrei Gesamt 145,55 € → zum Angebot
• PEG Verbandset 15 St die Beraterapotheke PEG Verbandset 15 St ca. 1 - 3 Werktage 159,22 € Versand kostenfrei Gesamt 159,22 € → zum Angebot
• Peg Verbandset Apolux Peg Verbandset 2-3 Werktage 168,51 € Versand kostenfrei Gesamt 168,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.55 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
PEG Verbandset 15 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 145,55 € 9,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 145,55 € → zum Angebot
PEG Verbandset 15 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 159,22 € 10,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,22 € → zum Angebot
Peg Verbandset Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 168,51 € 11,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,51 € → zum Angebot
Peg Verbandset apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 168,54 € 11,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 168,54 € → zum Angebot
PEG Verbandset 15 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Peg Verbandset Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,79 € 13,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,79 € → zum Angebot
Peg Verbandset deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 199,79 € 13,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,79 € → zum Angebot
Peg Verbandset apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 199,79 € Versand kostenfrei Gesamt 199,79 € → zum Angebot
Peg Verbandset VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 199,79 € Versand kostenfrei Gesamt 199,79 € → zum Angebot
Peg Verbandset Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 199,79 € Versand kostenfrei Gesamt 199,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:11 Uhr.

Acti Medi PEG Verbandset 15 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acti Medi PEG Verbandset 15 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verband
Eigenschaften
15 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram