ABUS ECK660 71780 Knaufzylinder
Ausstattung: Gefahrenfunktion
Außenmaß: 60 mm
Innenmaß: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
61,08 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Türzylinder ECK660NP Z35/K60 vs.
2-5 Tage
61,08 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 67,07 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
63,04 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder ECK660 N+G Z35/K60 mm verschiedenschließend
Innerhalb von 20 Tagen.
91,39 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 98,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS ECK660 Einzelschließung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
ABUS ECK660 71780 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS ECK660 71780? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Gefahrenfunktion
Außenmaß
60 mm
Innenmaß
35 mm
Lieferumfang
1 Stulpschraube, 3 Schlüssel, Halbzylinder
Oberfläche
matt
Produkttyp
Knaufzylinder
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel
Serie
Abus ECK660
Sicherheitseinrichtungen
Bohrmuldenschlüssel, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel vergleichen und sparen
Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 35 mm entdecken – jetzt informieren
Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 60 mm leicht gemacht
Türschlösser & Schließzylinder Oberfläche matt im Test
Klick dich rein: Knaufzylinder erklärt
Topmodelle: Türschlösser & Schließzylinder mit Gefahrenfunktion