ABUS ECK660 71765 Knaufzylinder
Lieferumfang: 1 Stulpschraube - 3 Schlüssel
Produkttyp: Knaufzylinder - Halbzylinder
Ausstattung: Gefahrenfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Türzylinder ECK660NP Z30/K45 vs.
2-5 Tage
49,57 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 55,56 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
49,84 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 56,79 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder ECK660 N+G Z30/K45 mm verschiedenschließend
Innerhalb von 20 Tagen.
75,45 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 82,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS ECK660 Einzelschließung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
ABUS ECK660 71765 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS ECK660 71765? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Stulpschraube, 3 Schlüssel
Produkttyp
Knaufzylinder
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Gefahrenfunktion
Außenmaß
45 mm
Innenmaß
30 mm
Oberfläche
matt
Produkttyp
Halbzylinder
Schließung
gleichschließend
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel
Serie
Abus ECK660
Sicherheitseinrichtungen
Bohrmuldenschlüssel, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Türschlösser & Schließzylinder mit Gefahrenfunktion verständlich erklärt
Jetzt passende Türschlösser & Schließzylinder Oberfläche matt finden
Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel leicht gemacht
Top Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 30 mm im Vergleich 2026
Unsere Top-Auswahl: Halbzylinder
Knaufzylinder leicht gemacht
Jetzt mehr über Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 45 mm erfahren