ABUS ECK660 71776 Knaufzylinder
Ausstattung: Gefahrenfunktion
Außenmaß: 40 mm
Innenmaß: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,57 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Türzylinder ECK660NP Z35/K40 vs.
2-5 Tage
49,57 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 55,56 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
49,84 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 56,79 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder ECK660 N+G Z35/K40 mm verschiedenschließend
Innerhalb von 20 Tagen.
75,45 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 82,44 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS ECK660 Einzelschließung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
ABUS ECK660 71776 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS ECK660 71776? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Gefahrenfunktion
Außenmaß
40 mm
Innenmaß
35 mm
Lieferumfang
1 Stulpschraube, 3 Schlüssel, Halbzylinder
Oberfläche
matt
Produkttyp
Knaufzylinder
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel
Serie
Abus ECK660
Sicherheitseinrichtungen
Bohrmuldenschlüssel, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 40 mm
Knaufzylinder entdecken – jetzt informieren
Tipps & Tricks rund um Türschlösser & Schließzylinder Oberfläche matt
Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 35 mm 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alles rund um Türschlösser & Schließzylinder mit Gefahrenfunktion