ABUS ECK660 71782 Knaufzylinder
Lieferumfang: 1 Stulpschraube - 3 Schlüssel
Produkttyp: Knaufzylinder - Halbzylinder
Ausstattung: Gefahrenfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
76,32 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Türzylinder ECK660NP Z35/K70 vs.
2-5 Tage
76,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,32 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
99,34 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 106,29 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder ECK660 N+G Z35/K70 mm verschiedenschließend
Innerhalb von 20 Tagen.
112,69 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 119,68 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS ECK660 Einzelschließung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:26 Uhr.
ABUS ECK660 71782 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS ECK660 71782? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Stulpschraube, 3 Schlüssel
Produkttyp
Knaufzylinder
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
Gefahrenfunktion
Außenmaß
70 mm
Innenmaß
35 mm
Oberfläche
matt
Produkttyp
Halbzylinder
Schließung
gleichschließend
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel
Serie
Abus ECK660
Sicherheitseinrichtungen
Bohrmuldenschlüssel, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel im Test
Was steckt hinter Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 35 mm? Jetzt lesen
Diese Halbzylinder solltest du kennen
Praxiswissen zu Türschlösser & Schließzylinder Oberfläche matt
Ratgeber: Türschlösser & Schließzylinder mit Gefahrenfunktion
Worauf es bei Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 70 mm ankommt
Beliebte Knaufzylinder im Jahr 2026