ABUS ECK660 71770 Knaufzylinder
Ausstattung: Gefahrenfunktion
Außenmaß: 65 mm
Innenmaß: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
61,08 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Türzylinder ECK660NP Z30/K65 vs.
2-5 Tage
61,08 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 67,07 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
63,04 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder ECK660 N+G Z30/K65 mm verschiedenschließend
Innerhalb von 20 Tagen.
91,39 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 98,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS ECK660 Einzelschließung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.
ABUS ECK660 71770 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS ECK660 71770? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Gefahrenfunktion
Außenmaß
65 mm
Innenmaß
30 mm
Lieferumfang
1 Stulpschraube, 3 Schlüssel, Halbzylinder
Oberfläche
matt
Produkttyp
Knaufzylinder
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel
Serie
Abus ECK660
Sicherheitseinrichtungen
Bohrmuldenschlüssel, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Türschlösser & Schließzylinder mit Gefahrenfunktion solltest du kennen
Knaufzylinder Empfehlungen für 2026
Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 30 mm entdecken – kompakt & verständlich
Türschlösser & Schließzylinder Oberfläche matt unter der Lupe
Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 65 mm verständlich erklärt
Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel vergleichen und sparen