ABUS ECK660 71779 Knaufzylinder
Ausstattung: Gefahrenfunktion
Außenmaß: 55 mm
Innenmaß: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
59,74 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Knaufzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
59,74 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 66,69 €
→ zum Angebot
-
ABUS Türzylinder ECK660NP Z35/K55 vs.
2-5 Tage
61,08 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 67,07 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder ECK660 N+G Z35/K55 mm verschiedenschließend
Innerhalb von 20 Tagen.
91,39 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 98,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS ECK660 Einzelschließung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.
ABUS ECK660 71779 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS ECK660 71779? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Gefahrenfunktion
Außenmaß
55 mm
Innenmaß
35 mm
Lieferumfang
1 Stulpschraube, 3 Schlüssel, Halbzylinder
Oberfläche
matt
Produkttyp
Knaufzylinder
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel
Serie
Abus ECK660
Sicherheitseinrichtungen
Bohrmuldenschlüssel, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Knaufzylinder vergleichen und sparen
Entscheidungshilfe: Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel
Darum lohnt sich Türschlösser & Schließzylinder Oberfläche matt
Entscheidungshilfe: Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 35 mm
Beste Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 55 mm im Überblick
Beliebte Türschlösser & Schließzylinder mit Gefahrenfunktion im Jahr 2026