ABUS ECK660 71769 Knaufzylinder
Ausstattung: Gefahrenfunktion
Außenmaß: 60 mm
Innenmaß: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
55,32 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Türzylinder ECK660NP Z30/K60 vs.
2-5 Tage
55,32 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 61,31 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder EC660 Schließung: verschiedenschließend|Zylinderlänge:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
59,74 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 66,69 €
→ zum Angebot
-
ABUS Knaufzylinder ECK660 N+G Z30/K60 mm verschiedenschließend
Innerhalb von 20 Tagen.
83,42 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 90,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
ABUS ECK660 Einzelschließung
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
ABUS ECK660 71769 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS ECK660 71769? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Gefahrenfunktion
Außenmaß
60 mm
Innenmaß
30 mm
Lieferumfang
1 Stulpschraube, 3 Schlüssel, Halbzylinder
Oberfläche
matt
Produkttyp
Knaufzylinder
Schlüsselprofil
Bohrmuldenschlüssel
Serie
Abus ECK660
Sicherheitseinrichtungen
Bohrmuldenschlüssel, Not- und Gefahrenfunktion, Sicherungskarte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Türschlösser & Schließzylinder Bohrmuldenschlüssel lohnen sich 2026
Testberichte zu Türschlösser & Schließzylinder mit Gefahrenfunktion
Die wichtigsten Fakten zu Türschlösser & Schließzylinder Innenmaß 30 mm
Was zeichnet Türschlösser & Schließzylinder Außenmaß 60 mm aus?
Top Türschlösser & Schließzylinder Oberfläche matt im Vergleich 2026
Entscheidungshilfe: Knaufzylinder