3M Scotch-Brite Roloc Bristle Disc RD-ZB, grün, 76,2mm, K50 (07526) Schleifscheibe
Scheibendurchmesser: 75 mm
Produkttyp: Schleifscheibe
Körnung: 50
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RolocTM-Bristle Disc CubitronTM RD-ZB Körnung: 50
Lieferbar in 1-3 Werktagen **
13,02 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 19,97 €
→ zum Angebot
-
3M Scotch-Brite Roloc Bristle Disc RD-ZB, grün, 76,2 mm, P50 #07526
1 - 3 Werktage
13,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,03 €
→ zum Angebot
-
Bristle Disc ROLOC 76,2mm K 50 (grün) 3M
Auf Lager
15,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.
3M Scotch-Brite Roloc Bristle Disc RD-ZB, grün, 76,2mm, K50 (07526) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 3M Scotch-Brite Roloc Bristle Disc RD-ZB, grün, 76,2mm, K50 (07526)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
75 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifscheibe
Weitere Eigenschaften
Körnung
50
Oberflächenstruktur
grob
Stückzahl
1 Stück
bearbeitbare Materialien
Edelstahl, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen