Mirka Schleifteller 150mm 15 Loch 5/16" Grip medium (8295291511)
Scheibendurchmesser: 150 mm - 15 mm
Produkttyp: Schleifteller
geeignet für: Exzenterschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
41,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mirka Schleifteller 150mm 5/16" Grip 15L Medium
1-3 Tage
41,27 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 47,22 €
→ zum Angebot
-
MIRKA STÜTZTELLER Ø 150mm 5/16 Gewinde Grip 15H medium VPE: 1 Stück...
2-3 Werktage
44,82 €
+ 2,49 € Versand
Gesamt 47,31 €
→ zum Angebot
-
MIRKA MIRKA KLETT-Teller medium Ø 150 mm 15-Loch 5/16' Gewinde, geeignet für
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
61,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,53 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.
Mirka Schleifteller 150mm 15 Loch 5/16" Grip medium (8295291511) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mirka Schleifteller 150mm 15 Loch 5/16" Grip medium (8295291511)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
150 mm, 15 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifteller
geeignet für
Exzenterschleifer
Weitere Eigenschaften
Körnungen
100, 150
Lochung
15
Oberflächenstruktur
mittel
Stückzahl
100 Stück
bearbeitbare Materialien
Holz, Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen