3M Roloc Stützteller DR-AC, Ø 76,2mm, 1/4" Aufnahme, hart (7100002305) Schleifgeräte-Zubehör
Scheibendurchmesser: 76 mm
Produkttyp: Schleifgeräte-Zubehör - Schleifteller
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
3M Stützteller DR-AC Durchmesser 76, 2 mm Aufnahme 1/4" Hart zu Roloc...
Auf Lager
11,94 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 16,89 €
→ zum Angebot
-
3M Roloc Stützteller DR-AC mit 6,35 mm-Aufnahme, 76,2 mm, hart #45091
1 - 3 Werktage
29,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,82 €
→ zum Angebot
-
Stützteller Dr-ac Ø 76,2 Mm Aufnahme 1/4 Hart Zu Roloc Fiberscheiben - 3m
1 bis 2 Werktage
49,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.
3M Roloc Stützteller DR-AC, Ø 76,2mm, 1/4" Aufnahme, hart (7100002305) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 3M Roloc Stützteller DR-AC, Ø 76,2mm, 1/4" Aufnahme, hart (7100002305)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
76 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifgeräte-Zubehör, Schleifteller
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen