3M Scotch-Brite Lamellenbürste PF-ZS, Ø100mm, A Medium (7100093973) Schleifbürste
Scheibendurchmesser: 100 mm - 45 mm
Produkttyp: Schleifbürste
geeignet für: Bohrmaschinen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
3M Scotch-Brite Lamellenbürste PF-ZS, 100 mm, 45 mm, 6,35mm A-med #07210
1 - 3 Werktage
18,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,85 €
→ zum Angebot
-
3M Lamellenbürste Scotch-Brite PF-ZS 100 x 45 mm Korn AMED Schaft 6 mm
1-3 Tage
30,11 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 36,01 €
→ zum Angebot
-
Lamellenbürste Scotch-brite Pf-zs 100 X 45 Mm Korn Amed Schaft 6 Mm - 3m
1 bis 2 Werktage
33,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
3M Scotch-Brite Lamellenbürste PF-ZS, Ø100mm, A Medium (7100093973) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 3M Scotch-Brite Lamellenbürste PF-ZS, Ø100mm, A Medium (7100093973)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
100 mm, 45 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifbürste
geeignet für
Bohrmaschinen
Weitere Eigenschaften
Material
Aluminiumoxid
Oberflächenstruktur
mittel
Stückzahl
100 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen