Sia 1950 siaspeed Klett-Schleifscheibe 125mm 41-Loch K40 (F03E00770C) Schleifpapier
Scheibendurchmesser: 125 mm
Produkttyp: Schleifpapier - Schleifscheibe
Kornart: Halbedelkorund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sia Klett Schleifpapier Scheiben 1950 siaspeed 125mm 41 Loch K40 50er VE
1-3 Werktage
31,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 37,80 €
→ zum Angebot
-
Sia Scheibe mit Loch, 1950 siaspeed, 125, 41-Loch Korn 40
2-3 Wochen
33,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,44 €
→ zum Angebot
-
Sia Klett Schleifpapier Scheiben 1950 Siaspeed 125mm 41/65 Loch, Körnung: K40
1 bis 2 Werktage
45,22 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 51,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:49 Uhr.
Sia 1950 siaspeed Klett-Schleifscheibe 125mm 41-Loch K40 (F03E00770C) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sia 1950 siaspeed Klett-Schleifscheibe 125mm 41-Loch K40 (F03E00770C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Scheibendurchmesser
125 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifpapier, Schleifscheibe
Weitere Eigenschaften
Kornart
Halbedelkorund
Körnungen
125, 220, 40, 600
Lochung
multi
bearbeitbare Materialien
Acrylglas, Farbe, GFK, Kunststoff, Lack, Spachtel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen