Menzer Klett-Schleifscheiben Ø225mm K150 9-Loch, 5 Stück (231690150)

Scheibendurchmesser: 225 mm Produkttyp: Schleifscheibe geeignet für: Winkelschleifer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,79 €
Ø 15 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,84 €
ab 14,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MENZER Klett-Schleifscheiben Ø 225 mm K150 9-Loch VE 5 contorion MENZER Klett-Schleifscheiben Ø 225 mm K150 9-Loch VE 5 3 Werktage 14,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• MENZER Schleifscheibe Ø 225 mm 9-Loch Klett-Schleifscheiben für Otto MENZER Schleifscheibe Ø 225 mm 9-Loch Klett-Schleifscheiben für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• Red Klett-schleifscheiben, 225 Mm, 9-loch, F. Trockenbauschleifer, Normalkorund... ManoMano Red Klett-schleifscheiben, 225 Mm, 9-loch, F. Trockenbauschleifer, Normalkorund... 1 bis 2 Werktage 14,84 € Versand kostenfrei Gesamt 14,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.79 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
MENZER Klett-Schleifscheiben Ø 225 mm K150 9-Loch VE 5 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 14,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
MENZER Schleifscheibe Ø 225 mm 9-Loch Klett-Schleifscheiben für Otto MioTools (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Red Klett-schleifscheiben, 225 Mm, 9-loch, F. Trockenbauschleifer, Normalkorund (5 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,84 € Versand kostenfrei Gesamt 14,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Menzer Klett-Schleifscheiben Ø225mm K150 9-Loch, 5 Stück (231690150) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Menzer Klett-Schleifscheiben Ø225mm K150 9-Loch, 5 Stück (231690150)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
225 mm
Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Winkelschleifer
Weitere Eigenschaften
Korund
150
9
Normalkorund
fein, grob
5 Stück
Farbe, Holz, Kunststoff, Metall, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram