Rubi Diamant-Schleifblock Körnung 120 (61975) Schleifschwamm
Produkttyp: Schleifschwamm
Körnung: 120
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RUBI Diamant-Schleifklotz / Körnung 60 - 400 | K 120
2 Tage
21,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,48 €
→ zum Angebot
-
Rubi Diamantschleifpad Körnung 120 Schleifpad
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
24,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 30,89 €
→ zum Angebot
-
Rubi Diamantpolierblock 120 Mm
2 bis 4 Werktage
31,07 €
+ 6,80 € Versand
Gesamt 37,87 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.
Rubi Diamant-Schleifblock Körnung 120 (61975) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rubi Diamant-Schleifblock Körnung 120 (61975)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schleifschwamm
Weitere Eigenschaften
Körnung
120
Material
Keramik
bearbeitbare Materialien
Naturstein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen