Tecwerk Handpad 229x152mm medium, braun (2000844230) Schleifvlies

Produkttyp: Schleifvlies Kornart: Korund Körnung: 180
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,18 €
Ø 25 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,18 €
Ø 25 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,59 €
ab 26,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tecwerk Handpad L229xb152mm Medium Braun Tecwerk ManoMano Tecwerk Handpad L229xb152mm Medium Braun Tecwerk 3 bis 4 Werktage 26,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
• 20 Stk. Tecwerk Handpad L229xB152mm medium braun elektro4000 20 Stk. Tecwerk Handpad L229xB152mm medium braun 1 Tage 26,44 € + 297,60 € Versand Gesamt 324,04 € → zum Angebot
• Handpad L229xB152mm medium braun TECWERK Werkzeugstore24 Handpad L229xB152mm medium braun TECWERK 1-3 Werktage 30,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.18 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Tecwerk Handpad L229xb152mm Medium Braun Tecwerk ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 26,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,08 € → zum Angebot
20 Stk. Tecwerk Handpad L229xB152mm medium braun elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,44 € + 297,60 € Versand Gesamt 324,04 € → zum Angebot
Handpad L229xB152mm medium braun TECWERK Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

Tecwerk Handpad 229x152mm medium, braun (2000844230) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tecwerk Handpad 229x152mm medium, braun (2000844230)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schleifvlies
Weitere Eigenschaften
Korund
180
Korund
20 Stück
Farbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram